Мини сочинение на тему что такое дружба 70 слов?

Лариса И.
  · 51,0 K
Люблю смотреть российские сериалы, играть в шахматы и путешествовать.

Дружба-это взаимоотношение с человеком, которому я доверяю, с которым у меня есть некая история отношений. За этого человека я радуюсь, как за самого себя. Друг - это человек, с которым я делюсь своими событиями из жизни, переживаниями, мыслями. Я всегда радостно жду встречу с ним. Как правило, у нас схожее мировоззрение. Кроме того, он приходит ко мне как к себе и не спрашивает, что можно взять в холодильнике, а берет и ест. Друг - это часть тебя в другом человеке. (80 слов)

Использовала сервис для подсчета слов:https://webanetlabs.net/index/0-12

5 декабря 2018  · 46,7 K

Тут нету 80 слов

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Есть ли дружба между парнем и девушкой?

Да ,дружба между парнем и девушкой,есть.Но чаще эта дружба "перерастает" в любовь.Присмотритесь и убедитесь в том что ваш "друг" не влюблен в вас.Это можно проверить тремя способами .1)зрачки,2)присмотритесь смотрит он на вас или в сторону (если на вас то влюблен),3)косание(если он часто типо"случайно"прикоснулся к вашему плечу или руке ,то это верный признак влюбленности . Еще могу дать совет девушкам как влюбить в себя мальчика (посмотрите на него, отведите взгляд влево,вниз ,и легко опять посмотрите на него,убеждаю влюбиться по уши |проверено✔️|На этом Все мои хорошие )))Желаю удачи найти любовь среди своего окружения))

31 марта  · 25,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какие есть правила дружбы с парнями (о чем можно говорить, о чем никогда)?

Экономика, финансы, обществознание, английский язык, мироустройство

Обо всем можно кроме одного. Наверно не стоит сравнивать его со своими бывшими, или со своими более успешными друзьями и знакомыми. Вот такое правило.

Прочитать ещё 6 ответов

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Люблю готовить, путешествовать и быть счастливой!

Думаю, дружба между мужчиной и женщиной возможна только до определенных условий. Например, когда он или она отличается по внешности и не тянет друг к другу. Тогда можно смело дружить всю жизнь и верить в дружбу.

Но вот если сложатся условия, что оба попадут случайно на необитаемый остров, то дружба быстро закончится)) Хотя бы, чтобы согревать друг друга в шалаше.

23 сентября  · 2,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

С чего начинается дружба?

студент, администратор паблика "Типичный Историк" - vk.com/typical_historian

Дружба начинается с детства, когда каждый ребенок, играющий на том же дворе, что и ты, считается твоим другом. И он даже в таком возрасте, кто такой друг. Когда дитя идет в школу, в первый класс, он начитает знакомиться со всеми подряд (если мальчик, то в первую очередь с пацанами, если девочка, то с девочками). Ближе к пятому классу начинается формироваться у каждого свои интересы, которые могут быть общими. И группы разбираются по интересам. В это же время появляется неудачники (кого постоянно чмырят)и те, кто "на верхушке" (славится в классе), в это же время у детей появляется анализ, кто такой друг. В средней в школе (где-то в восьмом классе) подросток начинает искать товарища по интересам (такое будет всегда, как уже понятно), по уму (умный будет дружить с умным, тупой с тупым), по полу (все-таки пацан будет дружить с пацаном) и так далее. Начиная со старшей школы, у подростка уже складывается впечатления о людях (опыт уже имеется), он начинает анализировать, кто правда может стать другом, каков он, как человек, ценит ли он тех, кто его окружает.

Да, ошибки мы будем делать всегда, до к конца нашей жизни.

Но имея опыт аж с ранних лет, мы можем понимать, кто станет для нас другом, кто поможет в трудную минуту, кто будет ценить тебя, как человек, и любить тебя ни за что-то, а любить, что ты есть.

Прочитать ещё 1 ответ

Верите ли вы в искреннюю и бескорыстную дружбу мужчины и женщины?

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.

Фрейд говорил, что людьми движет скрытая сексуальность ( либидо), а поскольку мужчина и женщина - это потенциальные партнеры то и получается, что их дружба - это скрытая и подсознательная повестка, стремящаяся к ...

Однако нельзя также сказать, что все люди прям горячо сексуальны - есть и исключения из этого правила, ассексуальность, сильная и необратимая сублимация сексуальной энергии в другие виды деятельности, есть также множество интересов которые могут обьединять мужчину и женщину и при том не рассматривать друг друга как сексуальные обьекты ( я столько не выпью) и т.д.
--------------------------------------------------------------------------------------------

Лежат в постели Ленин и Крупская. Ленин говорит: 

— Наденька, ну давай разочек. 

— Володенька, ну поздно уже. 

— Ну, Наденька. 

— Ну уже все спят. 

— Ну мы тихонечко. 

— Ну давай, ладно уговорил. 

Они шепотом: Вставай проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов…

Прочитать ещё 6 ответов