Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Я думаю, очевидно, что в данном случае посчитать не сложно, а если какие-то сложности возникают всё таки, то можно воспользоваться такой вещью, как калькулятор. Там функция сложения работает отлично. Ответ 2.

Комментировать ответ…
Читайте также

24/7ーчто это такое?

Изучаю миростроение

На самом деле в 24/7 есть сакральный смысл. 24 поделенное на 7 - это 3,428571429. Данное число имеет в себе несколько ответов на Главный вопрос жизни, Вселенной и всего такого. Если посмотреть на первые числа после запятой, то увидим 42. Следуем дальше.

1. Казалось бы, ничего особенного. Но по факту это числовой палиндром - 85(7+1) --> 858. Дальше просто невероятно - 858 это же 8+5+8=21,2+1=3, а 3 целое число от 24/7.

Потом опять идет 42, теория подтверждается.

На конце числа имеется 9, что является завершением цикла по нумерологическому языку.

И напоследок: 4+2+8+5+7+1+4+2+9=42.

19 июля 2016  · 8,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Решите уравнение ? -1,8 x+2,5=0,7x+10?

Барнаульский арт-хулиган

Да уж, Дарья... Не самый лучший первый вопрос. Неужели именно им хотелось проверить отзывчивость здешних обитателей? Достойная ли замена Mail.Ответу? Может я ошибаюсь и тебе действительно нужно узнать ответ... Возможно ты в тупике. Все отказываются помогать, а искать в интернете обучалки по решению подобных задач нет времени. Пока это писал сам начал переживать за тебя. Я полностью проникся твоей проблемой. И вроде как я знаю как решать, а также без проблем могу рассказать как это делается, ну либо просто дать ответ, но вот незадача ... Вопрос звучит: "Решите уравнение ?" и все что я могу сказать по этому поводу: "Да". Второй вопрос: " -1,8 x+2,5=0,7x+10?" и опять мой ответ: "Да" (опуская условия). Если тебе было интересно могу ли я это решить, то я тебе ответил. Если тебе плевать на это, ведь тебе интересно решение, то ответ: "-3". Я надеюсь что помог тебе.

1 июня 2017  · 17,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Новогодние ассоциации: первая буква "А".

Вопросы и ответы. Кью. Бег. Nike Run Club. Кофе, дети, блошиные рынки. Красота, порядок...  · instagram.com/sashabo

Сегодня первый день зимы и вот мой (ваш, наш – нужное подчеркните сами) письменный адвент-календарь.

Напомню: в декабре 31 день, в алфавите 33 буквы – минус твёрдый и мягкий знак – получается в самый раз. Начинаем с начала – с буквы "А".

Напишите в комментариях любое слово на букву "А" – и то, почему это связано с новым годом.

А – апельсины. Или ананасы в консервной банке. Или "Астория" – как дорогой красивенный отель, где в фойе стоит нереальная высоченная ёлка с кучей шариков, всё светится и играет рождественская музыка. "Астория" – не моя ассоциация, но она явно упала ближе всего – я просто ткнула в коллегу рядом и после "апельсинов" услышала это (коллега руководит отделом командировок в Яндексе, неудивительно, что это отель).

Раньше я думала, что Рождество в Европе и Англии – это супер-повод для путешествия. Я так думала, потому что сидела 25 декабря в Москве и смотрела рождественские комедии и там было всё такое в огонёчках, ёлочках, с носочками у камина. Только прожив 5 лет в Англии я поняла: да, всё так – огонёчки, носочки, камин – но туристам в этом всём делать совсем нечего. Потому что Рождество в Астории и ёлка – для тех, у кого нет в эти дни рядом тёплой и шумной, иногда бесячей и не всегда идеальной семьи с шумными весёлыми детьми, собакой, которая уронила ёлку, котом, который съел гирлянду, дурацкими подарками, глупыми шутками дядюшки или дедушки – словом, всем тем, что есть в фильмах (и в жизни тоже есть, правда). На улице туристу в той же Англии делать в Рождество – в само Рождество – в целом нечего (ничего не работает, у всех семья и компания). И огромная украшенная ёлка в гостиничном лобби с рождественской музыкой – это скорее песня про одиночество, а не про семейный праздник.

Интересно, что отельное лобби с ёлкой – про Рождество, а не про Новый год (я про свою голову и Вселенную своих ассоциаций и стереотипов). Новогодние Ёлки – это про другое. Вернёмся к этому в день буквы Ё, Н или П. Или даже "У".

А у вас что на букву "А"?

· 10,0 K

8÷2(2+2)=?

Странный пример. Какая разница, 3y*6x или 18xy? Разложение на два разных множителя имеет смысл при решении системы, но в изолированном виде разницы ноль. А знака перед скобкой там нет, потому что он там и не нужен - знак умножения для тех же учеников средней школы должен существовать между отдельными числами, дабы 24*56 не превращалось в 2456.

5 августа 2019  · 2,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему 1,5*1,5=2,25 а не 1,25 ведь 1*1=1?

Вы из детского сада пишете? Скажите номер, я пожалуюсь вашей воспитательнице, что вам не объяснили что такое умножение. И что телефоны в руки дали.

Умножение 1*1 - это как взять одно яблочко один раз. Сколько у вас яблочек? Правильно, одно.

А 1,5*1,5 - это полтора раза взять полтора яблочка. Понимаю, полтора раза взять сложно. Давайте мы возьмём один раз полтора яблочка, а второй - половину от полутора яблочек. У нас получится 1,5 яблочка за первый раз и 1,5/2=0,75 яблочка за второй. 1,5+0,75=2,25

11 марта 2019  · 4,9 K
Прочитать ещё 2 ответа