1 9 9 9 = 0 какие знаки нужно поставить?

Руслан Абрамов
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

1 2 5 8 9 какие знаки поставить между цифрами чтобы получилось 10?

Всем привет. Друзья, подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/c/Коле...

1+2*5+8-9=10.

Сначала 2 умножаем на 5 = 10

Потом от 8 отнимаем 9, получаем -1

Получается такая форма: 1+10-1.

От 1 отнимаем 1 = 0. Остается, что 10+0 = 10.

18 ноября 2018  · 1,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как вы относитесь к автомобилям, на которых прикреплен знак "начинающий водитель"?

УЦ НП "ЛАТ" организация работающая в области повышения квалификации водителей. Наша...  · cvm16.ru
Отвечает
УЦ НП "ЛАТ"

Большинство водителей относится к автомобилям с таким знаком совершенно спокойно. Более того, мы может сказать этому водителю спасибо. За что? Он предупредил нас, что может ошибаться. Но интересно само появление вопроса. Это наиболее часто встречающиеся страхи начинающих водителей. («я мешаю людям», «я задерживаю поток», «меня будут обижать на дороге если увидят, что я начинающий»). Мы своим начинающим клиентам настоятельно рекомендуем повесить два знака (на лобовое и заднее стекло). Почему? Будьте на дороге предсказуемы. Если Вы начинающий, скажите нам об этом. Подавляющее большинство водителей вас поймут. Гораздо больше вызывает раздражение автомобили где знака этого нет, а они чудят.

30 июня  · 26,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что больше (9^9)^9 или 9^(9^9)?

Обожаю точные науки и испытываю огромный интерес к творчеству. При таком...

Первое число = 9^81 => 9^(9^2), а второе = 9^(9^9). Второе больше по составу, исходя из формы записи (где крайнее, левое число - основание).

Как решить (5^(2x+1) -5^x -4)/(x+5)(x-1) <=0

Программист, Deutsche Bank

Методом пристального взгляда: числитель обращается в ноль при x=0, нули знаменателя x=-5 и x=1, вся дробь не больше нуля при x<-5 и при 0<=x<1.

23 ноября 2015  · 6,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как часто выигрывать в World of Tanks?

Люблю котеечек и IT. Но котеечек больше:)

Несколько советов от игрока с 60+ на основном аккаунте (т.е. меня).

1. Играйте взводом. Взводом нацеленным на победу, а не для "приятной игры".
  2. Танки во взводе должны дополнять друг друга. Например, Два средних танка (обьект 430у и Проджетто) и один тяжелый танк, способный в нужный момент принять урон на себя (ис7, например).
  3. Не лезьте наражон. Кто летит вперед команды, первым и "сливается" - таковы реалии World Of Tanks.

Посмотрите стримы известных игроков - из них вы почерпнете тактики агрессивной игры и стандартные позиции.

22 января  · 14,5 K
Прочитать ещё 4 ответа