Что такое половина от тринадцати ответ?

жанна г.
  · 507
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как правильно отвечать на вопрос не давая ответа?

Однажды, во времена переходного возраста, я сам же задался этим вопросом. Для меня это действительно было важно, поскольку интроверсия, социофобия и всё такое, а как-то общаться с людьми надо. Обратите внимание, что это действие вы непроизвольно выполняете почти во всех своих разговорах с людьми. Так вот, за советом я обратился к самому важному в жизни человеку - к матери. В итоге мы с матерью поговорили около двух часов, после чего я не смог вспомнить, что же она мне ответила на этот вопрос.

1 апреля 2017  · 21,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

О, а это кто такой?

редактор Яндекс.Кью

В этом сообществе — вопросы, ответы и посты о личностях. Мы знаем их давно, а может их имена прогремели совсем недавно благодаря новостной повестке.

О человеке и о том, почему он стал известен — в «Профайле Кью»!

· 20,5 K

ЭТО ВСЕ ГЕНЫ! НЕТ, ЭТО ЧЕБУРАШКИ!!!

Эксперт Яндекс.Q в области медицинской и криминальной психологии. TherapyNow - помогаю...  · vk.com/therapy_now

Психологи и генетики долго спорили о том, что нас делает теми кто мы есть — гены или среда?

Однажды такой спор закончился непредвиденным образом. Ну вы знаете, как это бывает: спор, стрельба, попытки убить друг друга, а потом страсть...

Короче говоря, спустя 9 месяцев родилась психогенетика — наука, изучающая влияние генов и среды в на наше развитие.

Что она может вам поведать, читайте в отличной статье на ПостНауке.

· 9,7 K

Дюжина это сколько? Почему выделяют это число?

idkneon2,6K
Cinemaphile & multi-instrumentalist. Love boxing & cycling, cats & dogs, cars &...

Дюжина - это мера, равная 12. В русский язык пришло от французского douzaine - произвольного от латинского duodecim (два десять). На самом деле, дюжина - одно из многих собственных имёт чисел: тысяча, миллион, гросс, число Зверя и т.д.

5 ноября 2018  · 17,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Каким было ваше худшее свидание?

мечтатель, уже не студент, юрист, психолог-самоучка и просто добрый счастливый...

Вот начиталась и думаю, как же угораздило людей, и что со мной подобного не было. А потом вспоминаю...
1) Как на дискотеке в детском лагере мне нравился мальчик, и он даже пригласил меня на танец и поцеловал. Потом оказалось, что он был под таблетками и сделал это на спор.
2) Как один парень пригласил меня поиграть в настольный теннис, но во время игры начал изливать душу, что не может забыть стерву-бывшую. Потом он совершил очень мощную подачу, шарик ускакал далеко. Пока я искала шарик, парень исчез.
3) Как я приехала к знакомому в гости в другой город, он накормил меня отвратительным омлетом, которым я отравилась. Пока я мучилась с болью в животе, он пытался приставать. Мне, конечно же, было не до этого, он сказал, что не ожидал такого динамо, обиделся и увёз обратно на вокзал.
4) Как я встречалась с парнем, который был "так занят", что видеться могли лишь по вторникам в центре города. Однажды я целый вторник проторчала на "нашем месте" как тупая курица, никто, конечно, не пришел, на звонки он не отвечал. Через неделю он позвонил и сказал, что нам надо расстаться. Оказалось, что всё это время он нормально встречался с другой. Причины-мотивы вторничных свиданий история умалчивает. 

Нет, я не страшная скучная тупица, и да, сейчас я очень счастлива в отношениях с любимым. Главное - помнить, что подобные случаи не должны влиять на самооценку. И уж тем более не надо допускать мыслей типа "Я так и знала, что все мужики такие!".  Желаю всем, чтобы вам нечего было написать в ответ на подобные вопросы :)

3 мая 2019  · 3,6 K
Прочитать ещё 23 ответа