Что выходит за четверть если оценки 4 4 4 5 2 3?

Оганес Азарян
  · 1,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Спортсмен, автолюбитель и просто забавный собеседник

Если взять среднее значение, то получится 3,7. А дальше уже зависит от учителя, смотря в какую сторону он округлит. Он может поставить и 4, но двойка может снизить средний балл до тройки.

3,67 средний балл оценка 4

Комментировать ответ…
Читайте также

Что будет, если написать ВПР на двойку в 5 классе?

Воспитываю детей и животных

ВПР это проверочная работа, она не должна влиять ни на что для ученика, ни на итоговую годовую оценку, ни на перевод в следующий класс.

Эти работы пишутся для статистики - сдаются и проверяются без фамилий и школа потом получает информацию о среднем балле в классе, в параллели и т.д. И может сделать какие-то выводы о качестве образования.

Но лучше, конечно, подготовиться и не писать ВПР на неудовлетворительную оценку)

25 января 2019  · 24,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Нечего не учила и часто не заходила на уроки (дистанционные), но все же вышла за четверть на оценку 4, как это возможно?

Дата-журналист, педдизайнер, футуролог, специалист по контенту  · mel.fm/blog/elena-kuleshova

Может быть, я вас расстрою, но во многих школах учителям пришел циркуляр: ученикам на дистанционке не ставить оценки никакие, кроме 4 и 5. Сдали домашнее задание - 5, не сдали - 4. Оттуда и ваша четверка.

13 ноября  · 2,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли считать себя тупым, если в четверти есть одна тройка?

Любознательный человек с широким кругозором

Жаль, что автор не указал какие остальные оценки, кроме тройки.

Если одна тройка, а остальные двойки - думаю ответ очевиден - это набор оценок ленивого тупого двоечника...

А если одна тройка, а остальные оценки - четвёрки и пятёрки, тем более в четверти, - ответ однозначен: считать себя тупым нельзя!

Прочитать ещё 8 ответов

В 10 классе у меня в первом полугодии было четыре 4,остальные все пятерки,в 11 классе у меня 5,какой аттестат должны мне дать?

Студентка, маленький мизантроп, gamer

Вообще не стоит париться по поводу аттестата, если ты не претендуешь на бюджет в универе. У меня многие одногруппники бывшие с золотыми медалями, но учатся на внебюджете, потому что не хватило несчастных #однозначноечисло# балла(ов) + количество мест было ограничено до 5. Так что стоят ли переживания?
P.S. У меня одна 4 в аттестате - осталась без медали, зря только потела в старших классах

15 июля 2017  · 24,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Ставятся ли в аттестат две тройки?

А почему нет? Если у вас за год по двум предметам вышли троки, то да, они идут в аттестат. Хочу сказать,школу закончил 4 года назад и у меня в аттетстате 5 троек)) Но я тем не менее поступил на учебу на бюджет и отучился)

12 марта  · 28,1 K
Прочитать ещё 1 ответ