Как получить 3 пятерки за 2 дня?

Виктор Матвеев
  · 728
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Спортсмен, автолюбитель и просто забавный собеседник

Выучить материал, сделать домашние задания, активно работать на уроке, вызваться отвечать, если учитель будет вызывать добровольцев. И всё вышеперечисленное должно быть сделано на отлично, соответственно)

Комментировать ответ…
Кино, музыка, животные, города и иностранные языки
Тут многое зависит от удачи, но настоящий боец за пятерки никогда не рассчитывает только на нее. Чтобы повысить свои шансы, нужно отлично подготовить все домашние задания и вызваться ответить на уроке, если учитель спросит. Возможно, в какой-то из двух дней будет проверочная работа, поэтому полезно повторить несколько уже пройденных тем, чтобы на... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как получить пятого героя в Empires Puzzles?

Играю больше двух лет. Было все - и донатил, и просто играл, и дракошку сажал. Сейчас у меня 30 5* героев - всех не могу прокачать. Большая часть выпала с казарм 20лвл. Мой совет - копите 2600 крисов и во время событий ( Атлантиды, Рождества и пр.) берите сразу 10 героев (лучший выбор). Я так получил Санту, Ариэль. Анзох, Аэрон и Справедливость выпали как герои месяца. Все остальные - с казарм.

16 августа 2019  · 48,4 K
Прочитать ещё 27 ответов

как получать хорошие оценки даже если не учишься?

Готов к общению на всевозможные темы кроме :политики и вероиспоедания

Никак ,так как отметки надо заслужить через успешно освоенный учебный материал и успешно выполненные задания ,что были в дневнике ,а иного варианта нет

Прочитать ещё 1 ответ

Сколько стоит один балл в Пятерочке?

Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по...

Не согласен с предыдущим ответом. 1 балл в "Пятёрочке" - это 10 копеек. Соответственно 10 баллов равны одному рублю по карте лояльности, как по классической, так и от "ПочтаБанка".

28 июля 2019  · 55,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какая оценка выйдет, если у меня оценки 2, 3, 3?

2+3+3=8

8:3=2,67

2,57=3

Значит 1...

Ладно, шутка: 3 конечно.

Чтобы найти среднее арифметическое число, необходимо сосчитать сумму всех баллов и разделить на их количество.

16 ноября  · 176
Прочитать ещё 3 ответа

Как тратить баллы в Пятерочке?

Десять баллов Пятерочки равны одному рублю. Т.е., например, если у вас накоплено 150 баллов, то вы сможете оплатить часть своей покупки, равной 15 рублям. Как это сделать. На кассе кассир вас спросит о наличии бонусной карты сети Пятёрка. Даёте кассиру карту. И говорите: "можно списать баллы?". Если с технической стороной этого вопроса все в порядке, тогда кассир вам назовёт ваше количество баллов и на соответствующую сумму рублей (баллы, деланные на десять) уменьшит сумму к оплате. Можно списать часть баллов, тогда остаток можно будет использовать в следующий раз.

6 декабря 2018  · 102,6 K
Прочитать ещё 4 ответа