Как решать на компьютере математику?

Анонимный вопрос
  · 628

не могу писать в тетраде

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Aequĭtas sequĭtur legem

Если по каким-то причинам не можете писать в тетради, но можете пользоваться клавиатурой и мышью на ПК - записывайте ответы при помощи программ по типу Microsoft Word и распечатывайте решения

Комментировать ответ…
Читайте также

Можно ли подготовиться к ЕГЭ по профильной математике самостоятельно? и как это сделать?

Не кочегары мы, не плотники.

Если вам нужно сдать экзамен на приличный балл и вы учитесь в обычной школе, то подготовиться самостоятельно вы сможете только в том случае, если вы очень способный и организованный человек. Печальная статистика обычных школ свидетельствует о том, что обычно всего несколько человек из класса сдают профиль на 70-80 баллов, и в основном это те, кто занимается с репетиторами, а больше 80 - это вообще большая редкость.

Если вы учитесь в хорошей физико-математической школе, то проблем быть не должно.

6 февраля 2019  · 14,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

В 2020 сдавать физику,математику,информатику.Все предметы по профилю.Есть ли шанс сдать эти предметы,если ты почти ноль в них,а также нет денег на репетиторов?

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.

Можно достичь многого, если сначала подготовить план, а потом придерживаться его.

3 предмета - 6 (воскресенье - выходной) или 7 дней. Занятия проводить по схеме Ф-М-И-Ф-М-И. Заниматься не менее одного часа.

6 июля 2018  · 3,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если я не понимаю алгебру?

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид...

Надо вернуться на шаг назад к математике. Если не помогло к арифметике. Хочу вас расстроить, единственный способ начать понимать алгебру-это заниматься ей.

Прочитать ещё 2 ответа

Как полюбить и начать изучать математику?

У меня любовь к этому предмету развилась только после понимания. Вот видишь ты это ужасное уравнение, и думаешь "О, да это же элементарно! Сейчас мы все это быстренько решим...". Мотивация возросла при знании, что если я помучаюсь немного, то потом мне будет проще и приятнее решать эти сложные задачки. Главное - начать!

Прочитать ещё 3 ответа

Как прокачать свой мозг так, чтобы начать разбираться в математике?

Программист, музыкант, ну и что

Чтобы начать в ней разбираться, ей нужно заниматься. А это невозможно делать из-под палки. Придётся вам поискать интерес в этом какой-то. Цели могут быть разные:
-упражнение ума (чтобы не снижались познавательные способности за ненадобностью)
-интерес к математике как таковой
-интерес к другой науке, в которой математика полезна, как то computer science, экономика, программирование, физика, химия, даже лингвистика и биология
-желание решить прикладную нужную задачу с привлечением средств математики (строительство, финансы) или разобраться в неком интересующем феномене.
Как только есть цель, выбирайте интересующие разделы и изучайте. Однако начать, конечно, стоит с вузовского курса вышки, если вам этот уровень ещё неподвластен.

Прочитать ещё 1 ответ