Какая оценка будет за четверть если средний балл 3.5?

ангелина матющенко
  · 16,3 K
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-г...

Если строго по среднему арифметическому, то четверка. Но на деле - на усмотрение учителя. Ровно пополам между 3 и 4, и вопрос спорный, что поставит.

4 ноября 2018  · 10,9 K

у меня это за английский

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Сколько "троек" можно иметь в аттестате, чтобы поступить на платное?

Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Ответ без...

Добрый вечер, чтобы поступить на платное, я думаю главное не иметь двоек, а так возьмут хоть все тройки будут, деньги не пахнут они тоже кушать хотят.

27 мая  · 26,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как считается средний балл аттестата после 9 класса?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Аттестаты нового образца имеют вкладыш, в котором указан полный перечень предметов и оценок. Для подсчета среднего балла вам будет необходим именно вкладыш. Выполните следующие действия:

посчитайте общую сумму предметов, по которым были выставлены оценки;

суммируйте все оценки между собой (т.е. 5+4+4+5 и т.д.);

получившуюся сумму разделите на количество предметов, которые оценивались.

11 июня 2018  · 107,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли считать себя тупым, если в четверти есть одна тройка?

Любознательный человек с широким кругозором

Жаль, что автор не указал какие остальные оценки, кроме тройки.

Если одна тройка, а остальные двойки - думаю ответ очевиден - это набор оценок ленивого тупого двоечника...

А если одна тройка, а остальные оценки - четвёрки и пятёрки, тем более в четверти, - ответ однозначен: считать себя тупым нельзя!

Прочитать ещё 8 ответов

В 10 классе у меня в первом полугодии было четыре 4,остальные все пятерки,в 11 классе у меня 5,какой аттестат должны мне дать?

Студентка, маленький мизантроп, gamer

Вообще не стоит париться по поводу аттестата, если ты не претендуешь на бюджет в универе. У меня многие одногруппники бывшие с золотыми медалями, но учатся на внебюджете, потому что не хватило несчастных #однозначноечисло# балла(ов) + количество мест было ограничено до 5. Так что стоят ли переживания?
P.S. У меня одна 4 в аттестате - осталась без медали, зря только потела в старших классах

15 июля 2017  · 23,5 K
Прочитать ещё 1 ответ