Какая оценка выйдет за четверть

Вадим В.
  · 28,8 K
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

3+5+5+4+4+5+5+5 = 36

Всего было 8 оценок, т.е. средняя оценка 36/8 = 4,5.

Итоговая оценка ставится в пользу ученика, если не будет других оценок, то за четверть должна выйти пятерка.

10 марта 2019  · 26,8 K

А если стоит 5 ,4?

Комментировать ответ…
Ещё 8 ответов

🔲 4 советую скачать приложение счётчик баллов он скажет какой будет средний балл И какая будет оценка за четверть можешь скачать очегь полезное приложение только оно не показывает средний Взвешенный балл

17 марта  · 10,3 K

скажите какая оценка будет если 5 3 3 5

Комментировать ответ…

4 или 5 спорная оценка я думаю что 4 потому что балл 4.50 это на усмотрение учителя может поставить и 5 если средний взвешенный балл покажет 4.48 уже будет 4 поэтому нужно получить побольше пятерок

10 февраля  · 8,0 K

А если средний бал 3 ,8

Комментировать ответ…

Здравствуйте. Я учусь в 9 классе. У меня такой вопрос: за 1 и 2 четверть по предмету у меня стоит оценка 4 , если за 3 и 4 четверть будет стоять 5 , допустимо ли поставить оценку 5 годовую?

9 февраля  · 5,7 K

Спорная 4 или 5 🔲 или 🔲

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что будет, если написать ВПР на двойку в 5 классе?

Воспитываю детей и животных

ВПР это проверочная работа, она не должна влиять ни на что для ученика, ни на итоговую годовую оценку, ни на перевод в следующий класс.

Эти работы пишутся для статистики - сдаются и проверяются без фамилий и школа потом получает информацию о среднем балле в классе, в параллели и т.д. И может сделать какие-то выводы о качестве образования.

Но лучше, конечно, подготовиться и не писать ВПР на неудовлетворительную оценку)

25 января 2019  · 24,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Нечего не учила и часто не заходила на уроки (дистанционные), но все же вышла за четверть на оценку 4, как это возможно?

Дата-журналист, педдизайнер, футуролог, специалист по контенту  · mel.fm/blog/elena-kuleshova

Может быть, я вас расстрою, но во многих школах учителям пришел циркуляр: ученикам на дистанционке не ставить оценки никакие, кроме 4 и 5. Сдали домашнее задание - 5, не сдали - 4. Оттуда и ваша четверка.

13 ноября  · 2,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Дочь заканчивает в 2021 году 11 класс. За 10 класс в году есть 3-4 "четверки". Может ли она претендовать на красный аттестат?

😎 70 000 выпускников со всего мира 🎓 100+ образовательных программ 🔥 Безграничные...  · synergy.ru

Добрый день!

1. С 2021 года в России будут выдавать так называемые цифровые аттестаты о среднем полном образовании — сообщил новость директор департамента проектов цифровой трансформации Минкомсвязи РФ Олег Качанов. Есть вероятность, что в 2021 году школьный аттестат станет обычной реестровой записью в базе данных о выдаче аттестата и его оценки. По запросу будут выдаваться и бумажные копии.

2. К сожалению, нет.

Необходимо наличие всех оценок «отлично» по предметам за два последних года обучения. + ЕГЭ по русскому языку и профильной математике не менее чем на 70 баллов, базовая математика не менее чем 5 баллов.

1. С 2014-го в России золотую и серебряную медали сменила новая - «За особые успехи в учебе». Медаль выдается в комплекте с красным аттестатом.

2. Во всех остальных случаях аттестат синего цвета. Синий аттестат идёт без медали.

15 июня  · 17,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как считается средний балл аттестата после 9 класса?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Аттестаты нового образца имеют вкладыш, в котором указан полный перечень предметов и оценок. Для подсчета среднего балла вам будет необходим именно вкладыш. Выполните следующие действия:

посчитайте общую сумму предметов, по которым были выставлены оценки;

суммируйте все оценки между собой (т.е. 5+4+4+5 и т.д.);

получившуюся сумму разделите на количество предметов, которые оценивались.

11 июня 2018  · 109,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли считать себя тупым, если в четверти есть одна тройка?

Любознательный человек с широким кругозором

Жаль, что автор не указал какие остальные оценки, кроме тройки.

Если одна тройка, а остальные двойки - думаю ответ очевиден - это набор оценок ленивого тупого двоечника...

А если одна тройка, а остальные оценки - четвёрки и пятёрки, тем более в четверти, - ответ однозначен: считать себя тупым нельзя!

Прочитать ещё 8 ответов