Какая сумма больше 0,0014 или 0,0045?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какое самое большое число?

Надежда Шихова
Эксперт
4,2K
Редактор и переводчик книг по математике   · zen.yandex.ru/maths

Самого большого числа не бывает.

И правда, представь себе, что ты называешь самое большое число. Но потом нему можно прибавить 1, и получится число еще больше.

Правда, называть очень большие числа трудно, не для всех придумали простые названия. Есть, например, гугол – это число, которое записывается единицей и ста нулями после неё. Это название придумал девятилетний мальчик Милтон Сиротта, когда захотел описать по-настоящему большое число. Оно действительно очень большое, больше чем число атомов во вселенной. Но есть, конечно же, числа ещё больше.

Некоторые думают, что самое большое число – это бесконечность. Это ошибка; бесконечность – не число.

Корней, Матвей, Пантелей, прекрасная Матильда и негодяй ЕремейПерейти на zen.yandex.ru/maths
4 октября 2019  · 43,2 K
Прочитать ещё 21 ответ

Расшифруйте пожалуйста: IgM-0.5 IgG- 2.65.

Медицинская компания ЛабСтори – лабораторная диагностика и прием врачей  · labstori.ru

Здравствуйте.

Для получения полного ответа необходимо указывать к чему определяли антитела, причина сдачи анализов: контакт с больным, болеете, переболели. Какие еще сдавали анализы?

Похожие по цифрам результаты могут соответствовать разным периодам заболевания.

2 ноября  · 7,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Решите уравнение ? -1,8 x+2,5=0,7x+10?

Барнаульский арт-хулиган

Да уж, Дарья... Не самый лучший первый вопрос. Неужели именно им хотелось проверить отзывчивость здешних обитателей? Достойная ли замена Mail.Ответу? Может я ошибаюсь и тебе действительно нужно узнать ответ... Возможно ты в тупике. Все отказываются помогать, а искать в интернете обучалки по решению подобных задач нет времени. Пока это писал сам начал переживать за тебя. Я полностью проникся твоей проблемой. И вроде как я знаю как решать, а также без проблем могу рассказать как это делается, ну либо просто дать ответ, но вот незадача ... Вопрос звучит: "Решите уравнение ?" и все что я могу сказать по этому поводу: "Да". Второй вопрос: " -1,8 x+2,5=0,7x+10?" и опять мой ответ: "Да" (опуская условия). Если тебе было интересно могу ли я это решить, то я тебе ответил. Если тебе плевать на это, ведь тебе интересно решение, то ответ: "-3". Я надеюсь что помог тебе.

1 июня 2017  · 16,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Посмотрите внимательно на это выражение. Почему ответ 30? 1+1+1+1+1 1+1+1+1+1 1+1х0+1=?

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль...

Потому что создатели головоломки, прикрываясь тем, что она подвластна ребёнку, пренебрегают всеми правилами переноса, которые детям рассказывают уже в первом классе. Умножение, вроде, во втором. Умножение на ноль ещё позже. В итоге имеем просто совершенно неграмотно составленную задачу.

16 декабря 2017  · 22,5 K
Прочитать ещё 14 ответов

Как правильно пишется "грамм" или "граммов"?

Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.

Обе словоформы вполне употребимы в родительном падеже, как с нулевым окончанием, так и с окончанием -ов. 200 граммов яблок. Сколько грамм томатов ты купил?

30 ноября 2018  · 32,7 K
Прочитать ещё 2 ответа