Какие цифры от1 до 24 набрать 12?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Я забыл свой пароль на одну программу. Знаю, что он состоит из 4-х чисел и первая цифра 7. Как узнать все возможные комбинации ?

Химик биотехнолог. Волейболист. Баскетболист. Эксперт в спорах с феминистками...

Довольно очевидно, что если ты запомнил что первая цифра 7, значит ее можно исключить, итак начинаем перебор с 7000, 7001... 7999,исключаем все с семеркой 7700-7799, 7070-7079, 7007. Итого 1000-100-80-1=819 вариантов

22 апреля 2017  · 16,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что значат постоянные цифры на телефоне 22:22?

Ангельская нумерология трактует четыре двойки на часах как призыв к действию и завершению начатых дел. Это нужно для того, чтобы перед вами открылись новые перспективы, которые пока что скрыты за старыми незавершенными делами.

О больше о значении 22:22 в этой статье.

9 октября  · 4,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

В десятичной записи содержатся 300 единиц и несколько нулей ( др цифр нет). Может ли это число быть точным квадратом?

PhD по экономике и политологии (Гарвардский Университет). Пишу отзывы на книги в своём...  · t.me/judgementalbookreviews

Марат,

Не поймите меня неправильно, но просить пользователей thequestion решать за вас домашнее задание - это несколько некорректно. Вся суть в домашнем задании в том, чтобы работать над ним самостоятельно и/или с одноклассниками (зависит от ситуации). Решайте, пожалуйста, сами.

Так уж и быть, подскажу ответ: нет, не может.

Прочитать ещё 1 ответ