Посетитель магазина совершает покупку с вероятностью 0,4.

Валерия Толкачева
  · 106

Посетитель магазина совершает покупку с вероятностью 0,4. Определите вероятность того, что из 600 посетителей покупки сделают от 200 до 250 человек.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Вопрс к тем, кто работал кассиром: какие самые необычные комбинации товаров вам приходилось отбивать?

Я не кассир, но не могу не ответить, потому что есть одна история))) Пришли как-то с мужем в магазин бытовой химии и товаров для дома с неким заранее составленным списком необходимого. Кое-чего из списка в магазине не оказалось. Вобщем на кассу мы пришли только с упаковкой туалетной бумаги (10 рулонов) и освежителем воздуха. Когда сообразили, было очень смешно, даже кассиру!

21 июня 2016  · 6,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Если 8 рабочих выполнили задание за 3 дня, то за сколько дней могут выполнить задание 4 рабочих?

Спортсмен, автолюбитель и просто забавный собеседник

Количество рабочих уменьшилось в 2 раза, значит времени на выполнения такого же задания уйдет в 2 раза больше, поэтому 3*2=6.

Ответ: 4 рабочих выполнят данное задание за 6 дней

Прочитать ещё 5 ответов

Если покупатель зашел в магазин без маски, то оштрафуют покупателя или продавца?

Надо предупредить магазин, что по части 5 ст. 14.8 КоАПа РФ за отказ отпустить товар или отказ в оплате на кассе магазин будт наказан от 300 тыс до 500 тыс рублей. Если и дальше упираются - вызывать полицию и ТРЕБОВАТЬ составить протокол о преступлении по статье 136 ГК. Прочитйте обязательно указанные статьи и запишите их себе и носите с собой.

26 сентября  · 51,5 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как зарабатывают магазины в ТЦ, в которые никто не заходит? Там же такие большие издержки на аренду и персонал.

Antti Laakso12,9K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

Ну, вполне вероятно что ценники там соответствующие. Потому и пустует большую часть времени.

У меня знакомая работала в магазине дорогущей одежды. Говорит, тоже всегда интересно было раньше- почему все там такие красивые ходят, пол блестит, улыбки персонала от уха до уха... а никто вроде не заходит, для кого тогда это.
А потом выяснилось, что там по другому работает магазин. Примерно как дорогой автосалон(не с ауди какой-нить, а феррари всякие и т.д.).
Пустует он пустует... а потом заходит ОН))) Дорогой и любимый покупатель. И тыкает пальцем на кучу предметов не спрашивая ценник, набирает в конечном итоге товара на миллион и уходит.

Вот такие люди и делают им всю прибыль, как я понимаю.

30 ноября 2016  · 10,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Зачем люди покупают одежду на рынке, если цена там практически не отличается от цены в каком-нибудь пресловутом H&M?

так и живем

Скорее всего из-за привычки и какой-то неприязни к большим магазинам, торговым центрам и ложного мнения, что там продаются вещи дороже.

аааа

1 января 2017  · 7,7 K
Прочитать ещё 11 ответов