Сколько будет выигрыш если при коофиценте 1.60 поставить 17 тысяч?

мурад м.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

200 тысяч рублей на 3 года, процент 18.9, сколько ежемесячный платеж?

200 000 руб. х 0.189(18.9%) = 37 800
200 000 руб. + 37 800 = 237 800
237 800 руб. ÷ 36 (месяцев в трёх годах) = 6 605.555… То есть шесть тысяч шестьсот пять рублей необходимо выплачивать каждый месяц.

6 605 рублей ежемесячно

27 октября 2019  · 13,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Действительно ли можно выиграть в лотерею большую сумму? Расскажите, кто выигрывал. Отличается ли участие в лотерее в интернете от участия по бумажному билету?

Пользователь данного сайта

Давайте я просто расскажу из собственного опыта, и также начитанного. А вы потом почитаете ещё и у вас будет полная картинка.

Начнём с того, что и спортлото, и русское лото, и все остальные  относятся к структуре "гослото". Но на самом деле, гослото - это абсолютно не гос, а частная фирма, с той лишь разницей, что все остальные конкурирующие лотереи давным-давно закрылись. Согласитесь, это уже повод для некоторых сомнений.

Я сам пробовал играть, следил и за другими игроками. Покупал билеты. Где и как приобретены - не сказывается на перспективе. Но начало смущать: что ни тираж, то у меня всё равно не выпавшие числа. Не выпавшее число означает, что выигрыша нет, а самих этих чисел в каждом тираже 3 или 4. Тогда, при покупке я стал рассматривать сразу всю пачку и откладывать билеты с будущими не выпавшими числами. Например, если несколько билетов имеют число 15 и несколько 86, то 15 и 86 при розыгрыше окажутся не выпавшими. Но эта тактика не помогла - всё равно, собака, ещё одно  какое-то число будет не выпавшим.

Что касается спортлото, то пробовал заполнять оба поля. Допустим, одно поле стоит 50 р, а два - 100. Почти каждый раз я получал смску с сообщением о выигрыше. Но все выигрыши, как под копирку, были размером 50 руб, то есть, фактически, это проигрыш.

Не знаю, где там гуляют звёздные победители в русских лотереях... Казалось бы, каждую неделю должен появляться ещё один богатый человек, но вместо этого везде только проигравшие, а победителей единицы в год, и о них пишут во всех СМИ.

Потом у меня появилась мысль  поиграть в заграничные, более честные,  лотереи. Там даже выигравшие какие-то есть! Но к этому моменту само желание играть уже иссякло. Насколько я понял, почти нигде нельзя купить билет напрямую, а только через посредника. Есть, правда, австралийские лотереи, где можно купить билет, находясь в России, но их сайты в России блокируются. Почему - это вам ещё один повод задуматься.

Мне очень не хочется вас расстраивать и разочаровывать, правда-правда. Может быть, вам удастся найти собеседника с более позитивным опытом. А до этого... Наверное, не играйте, хотя бы в российские лотереи не играйте.

Прочитать ещё 16 ответов

Какой у вас был самый большой выигрыш в лотерее или на ставках? Как вы его потратили?

Георгий Степико
Топ-автор
18,2K
Физик, эрудит, мизантроп.  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я открыл один единственный ящик в CS:GO и мне выпал нож - красивый, но бесполезный. Я расстроился, потому что ножами играть не умею. Я и так  то не особо играю, а ножами вообще не умею и никогда, даже в 1.6 не умел. Решил его продать, чтоб хоть десять рублей с него поднять с ненужного, зашёл на торговую и несколько прибалдел. В итоге продал его за восемь с половиной тысяч. На вырученные деньги приобрёл GTAV, Dying Light (4 pack) и ещё каких-то игр.

"Мама, я опять летал!" - из айтишников в пилоты. Посмотрим, что из этого выйдет.Перейти на yandex.ru/q/loves/mamayaletal
5 октября 2016  · 20,7 K
Прочитать ещё 12 ответов

Пришел отказ в выплатах от 3 до 7 лет, доход превышает норму на 6 копеек. Могу ли я добиться выплат, что делать в этом случае?

Юрист с чувством юмора, эксперт сайта https://lazyduralex.ru Трудовое право...

По моральным меркам, конечно, обидно. Что несколько копеек играет такую важную роль. Но с точки закона не важен уровень превышения дохода, все едино- отказ. Тут только подавать по истечению времени вновь.

27 августа  · 30,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что такое коэффициент в ставках на спорт?

Betting Insider – социальная сеть для любителей ставок на спорт👉🏻 https://bett...

Здравствуйте, Игорь!

Коэффициент в ставках на спорт – это числовой множитель суммы вашей ставки в случае выигрыша. Также определяется как вероятность события. Например, сумма вашей ставки состовляет 100 рублей, коэффициент на то, что мадридский «Реал» победит «Севилью» – 1.61. В случае, если «Реал» выиграет матч, ваша ставка сыграла, а ваш выигрыш можно рассчитать следующим образом: 100 рублей (сумма вашей ставки) * 1.61 (коэффициент события, ка которое вы сделали ставку) = 161 рубль (ваш выигрыш).

Кроме такого значения, многие используют коэффициенты в качестве универсального мерила вероятности события, так как коэффициент просто переводится в проценты: (1/(коэффициент) * 100 = (вероятность в процентах). Наример, коэффициент 2.34: (1/2.34) * 100 = 42,74%.

14 января  · 5,0 K
Прочитать ещё 2 ответа