Сколько грамм в килограмме

Алексей Панов
  · 2,8 K

в одном килограмме однатысеча грамм а одна тысеча грамм один киллограмм один центер сто килограмм одна тонна однатысеча килограмм

это математика 3-4 класс и я не затрудняюсь ответить

18 апреля  · 595
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Сколько граммов сахара помещается в столовую ложку?

По данным калькулятора с сайта https://skolkolozhek.ru/ в 1 столовой ложке примерно 25 грамм сахара. с небольшой горкой. Для точночти расчетов ,лучше использовать, конечно, весы.

29 мая 2019  · 47,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Если суточная потребность 2500 ккал, а за день получить 6000 ккал-избыток 3500 ккал. Сколько прибавится в весе?

1г жира соответствует 9 ккал. 3500/9=около 400 грамм жира (нет под руками калькулятора). Если переизбыток каждый день, то за месяц можно поправиться на 12кг....

26 июля  · 13,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Сколько мл жидкости в 1 столовой ложке?

Александр Мынов
Эксперт
1,2K
Физик. Натурфилософ. Просветленный.  · vk.com/nuclearbot

У меня весы в граммах и я очень люблю всё измерять. Не раз мне доходилось перепроверять сколько грамм в ложках и на удивление, с горкой или просто полная, то граммовка практически не меняется - 25 грамм. Но это я про сахар. Муки уже 20 грамм. Свинца или Урана будет значительно больше. Но если водой мерит, то 20 грамм.

19 февраля  · 64,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как определить свой идеальный вес?

Мы за здоровье: физическое и моральное. Сайт о похудении, спорте и питании - все возможно...  · kost-shirokaya.ru

Есть такая теория сет поинта - идеального веса каждого организма, к которому тело стремится. Т.е. это тот вес, который идеален для важивания. Это не означает, чтто при этом весе вы будете физически чувствовать себя комфортно :)

Для сетпоинта важны: наследственность, ваше пищевое поведение в период раннего детства и в период полового созревания и то, как вы живете в данный момент и что именно делаете, т.к. на сет-поинт можно оказывать влияние и во взрослом возрасте.

Избыточный вес повлечет за собой появление дополнительных жировых клеток. Так что если долго оставаться толстым или постоянно набирать жир по окончанию очередной «сверх-эффективной» диеты, то это может повлиять на ваш set point.

Как его определить:

• Идеальный вес – это не одна цифра (60 кг, 85 кг и т.п.), а определенный диапазон (скажем, 50-55 кг). У здорового взрослого человека вес спокойно может колебаться в этих пределах.

• Этот вес называется идеальным потому, что максимальный уровень здоровья можно поддерживать только в этом диапазоне веса. Именно поэтому организм очень и очень активно «сопротивляется» попыткам этот вес изменить.

• Как высчитать идеальный генетический по вашему росту ДЛЯ ЖЕНЩИН: Идеальный вес = рост (см) * обхват над грудью (см) / 250 , к получившейся сумме прибавлем на каждые 10 лет сверх 30 лет — 1,6 кг, за каждого каждого ребенка — 1,1 кг, все суммируется;

• ДЛЯ МУЖЧИН: рост (см)*обхват под грудью (см) / 240 , к полуившемуся числу прибавляем на каждые 10 лет сверх 30 лет — 2,7 кг.

31 января 2019  · 21,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько грамм в унции золота 585 пробы?

Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.

Унция - это единица измерения массы. Она составляет 31,1034768 грамма. Унции используются для определения веса драгоценных металлов, в том числе золота любой пробы.

7 января 2019  · 32,6 K
Прочитать ещё 2 ответа