У Ника есть 5 гирь, весом 2, 3, 4, 5, 6 кг. Сколько весят все гири вместе?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Летят 2 крокодила. Один зеленый, другой в Африку. Сколько весит килограмм печенья, если мне 25 лет?

Daemys1,2K

Во первых загадка в канонической форме звучит так: «Летели два крокодила. Один зелёный, другой на север. Сколько лет ёжику, если страус пошёл в армию». Буржуи считают, что 42. Но правильный ответ «Мне не нужен холодильник, у меня уже есть галоши».

6 октября  · 1,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Нормально ли такое соотношение веса и роста? Рост - 164 см, вес - 36 кг.

Копатель

Не нормальный и скорее всего есть какие-то проблемы, для решения которых следует обратиться к специалисту (по-моему их зовут диетологами). Если верить таблицам в интернете, то ну вот самый оптимальный минимум весла для этого роста - что-то около 49-50 кг.

день назад  · < 100

Сколько будет 6 центнеров 05 кг. в граммах?

Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-г...

В одном центнере сто килограмм, значит в 6ц - 600 кг, в одном килограмме - 1000 грамм, то есть в 6 центнерах: 600*1000=600000 грамм. В 0,5 кг - 500 гр. То есть в 6 центнерах 0,5 кг: 600000 + 500 = 600500 грамм.

26 ноября 2018  · 4,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Некоторые нормативы ГТО включают в себя рывок гири. Какой вес гири предусмотрен?

Автор статей о беге, окончил БГПУ им. М.Танка, факультет физического воспитания, участник...  · beguza.ru

Снаряд для выполнения норматива ГТО “рывок гири” имеет вес 16 кг вне зависимости от возрастной группы начиная с 16 лет. Норматив выполняется только мужчинами.

Таблица с нормативами ГТО для всех возрастных групп здесь.

6 ноября  · 301

Вес и масса разные понятия? В физике мы узнали, что Р = mg при неподвижности тела. Значит человек весом 70 кг будет иметь массу в 7 кг?

Инженер, маркетолог, путешественник. Люблю находить простые объяснения для...

Нет, не значит. Человек массой 70 кг будет давить на землю с силой 70*9,8 и она будет выражена в Ньютонах, а не в килограмах. Это если очень коротко ответить. Но 140 символов ну-ну-ну

6 февраля  · 5,9 K
Прочитать ещё 2 ответа