В 3 букетах 27 цветов. сколько цветов в 7 таких букетах?

uylia6055
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Мальчики купили 212 ромашек и 265 васильков. Сколько сделано букетов, если в каждом букете должен быть одинаковый набор цветов?

✅ Флорист-эксперт свадебного портала "Горько.ру".  · gladkovaflorist.ru

Добрый день.
Это вопрос скорее на решение математических задач, чем из области флористики, но флорист должен уметь считать.
Сделано 53 букета, в каждом из которых по 4 ромашки и по 5 васильков.
Хорошего вечера.

Прочитать ещё 2 ответа

Что делать если подарили 13 цветов в букете?

Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.

По цветочному этикету не принято дарить 13 роз в букете, но если вам преподнесли другие цветы, то этот букет вполне соответствует рамкам приличия. Если вы суеверны и не хотите видеть "чертову дюжину" цветов в вазе, разделите букетна несколько частей и постаьте в разных комнатах, чтоб они радовали вас, куда бы вы ни зашли.

2 октября 2018  · 7,3 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какие цветы вы бы подарили женщине, не зная ее предпочтений?

Толстый, лысый и усатый, да ещё спешит куда-то

Как-то раз я опаздывал на 5 часов к девушке, у которой должен был забрать посылку. Собственно не долго думая, я в качестве извинения решил забежать в цветочный, но там меня настигла дикая паника на тему "а что же она всё так предпочитает".

Итак господа, если вы хотите прослыть находчивым романтиком, соберите в букет каждого цветка по одной штуке. Роза, гербера, хризантема, альстромерия, лилия, ещё там чего-нибудь и несите с радостным лицом девушке. Что ей не понравится - она уберет, но гарантирую что девушка почти во всех случаях будет ошеломлена .

Прочитать ещё 13 ответов

Как Вы подходите к выбору цветов (растений) для букета в подарок?

очень люблю выбирать букеты и подарки для своих близких, знаю их любимые цветы и сочетания, иногда заказываю доставку цветов просто так без повода

Прочитать ещё 1 ответ

Если в английском языке голубой и синий цвета называются одинаково, то какие 7 цветов у англичан в радуге?

e-mail маркетолог

Подобно русской фразе «Каждый охотник желает знать, где сидит фазан», в английском языке также существует подсказка для запоминания цветов радуги: "Richard Of York Gave Battle In Vain" («Ричард Йоркский дал сражение напрасно»).

Где цвета: 

red – красный

orange – оранжевый

yellow – желтый

green – зеленый

blue – голубой, синий 

indigo – темно-синий, индиго

violet – фиолетовый

29 марта 2016  · 5,7 K
Прочитать ещё 2 ответа