Вера на 5 см ниже чем зина, зина на 8 см выше чем галя. кто выше всех девочек?

Елена Т.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Мне 13 лет, будет 14 в декабре. Мой рост 157 см. Вырасту ли я хотя бы на 5 см?

yama21,9K
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским...

Рост останавливается около 20 лет. У каждого индивидуально. Так что конечно ты еще вырастешь. Особенно если будешь правильно и хорошо питаться и заниматься физкультурой.

Прочитать ещё 1 ответ

Кто умнее: беспомощный и наивный в быту ученый, или ловкая в быту, и не дающая себя обмануть баба с 2 классами образования?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Влад, вы пытаетесь сравнить два разных вида ума, и определить, какой из них "умнее".

Однако для чистоты оценки можно сравнивать только категории одинакового порядка, к примеру, ученого физика с химиком, или домохозяйку с экономкой.

А иначе получается, что мы выясняем, что вкуснее: мороженое или бифштекс. Такое сравнение провести невозможно.

Еще хочу добавить, что у каждого из ваших персонажей, ученого и бабы, есть высокий уровень ума, просто этот ум проявляется у одних в теоретической сфере, а у других в практической.

27 июня  · 3,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что надо отвечать когда говорят инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун?

Филолог, культуролог. Читаю, слушаю, смотрю понемногу обо всем.

На эту фразу нет традиционного или предписываемого ответа, так что отвечать на нее можно по желанию, исходя из смысла сказанного: "Все мы пришли от Господа, к нему и возвращение наше".

6 октября 2018  · 38,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Из какого материала сделан талисман от бабы нины?

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто...

Баба Нина проживает в Кировской области Приволжского Федерального округа. Незрячая женщина получила славу народной целительницы. После передачи на телевидении стала популярной в определенных кругах ангажированных людей. Считается, что целительные силы и дар предвидения обрела в 18 лет, потеряв зрение во время Великой Отечественной войны.

Лечит молитвами, в качестве плацебо использует обереги и амулеты, изготовленные возможно из настоящих из царских монет.

Доказать или опровергнуть истинность данных не представляется возможным. С большой долей вероятности Баба Нина -бизнес проект. Источник информации находится на ресурсе:

https://ninablog.ru/amulety

3 октября 2018  · 12,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

В чём характер Алёны Дмитриевны близок к народному женскому идеалу?

alice20148,9K
Мои интересы: разнообразны, но можно выделить следующие: литература, история...

Алена Дмитриевна, как замужняя женщина, занимается домом и семьей, следит за детьми, ходит в церковь, ведет замкнутый образ жизни, следуя заведенным обществом обычаям. Она красива, но скромна и на людях закутана в платок и прикрывает лицо, чтобы не привлекать к себе внимания кого-то, кроме мужа, потому что верна своему избраннику.

22 ноября 2018  · 6,6 K
Прочитать ещё 1 ответ