что такое дым

ZOYA T.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Вообще, дымом называется некое помутнение атмосферы, а более подробную информацию можно найти здесь https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%8B%D0%BC

5 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как можно объяснить то, что дым от мангала/костра всегда идет в мою сторону?

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.

Эгоцентризмом. Дым имеет шанс идти на вас такой же как и на любого другого сидящего возле костра. Просто вы обращаете внимание на него каждый раз когда он вам мешает и совершенно не обращаете на него внимания когда он валит на другого. А потом вспоминая, делаете вывод что дым только на вас и идет.

8 мая 2016  · 1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как сделать мощный аналог настоящей дымовой шашке в домашних условиях?

маленький, противный, простите, я теперь не такой

Знаю, что в советские времена хулиганы делали из целлулоида ( вещество шариков для настольного тенниса ).

Но правда на нем делали ракеты, но я думаю, что как шашка, только едкая можно использовать.

Сразу предостерегаю вас, от использования этих шашек на демонстрациях и митингах, общественных мероприятиях, а также в хулиганских целях.

8 июля 2015  · 4,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему люди боятся себя принять такими, какие они есть?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Женя, добрый день!

Ты интересуешься, почему людям тяжело себя принимать. Этому есть несколько причин.

Дело в том, что в раннем детстве любой ребенок легко себя принимает, так как его личность состоит только из детской эмоциональной части, которая чувствует и ощущает мир так, как есть.

С возрастом наша личность развивается, и в ней появляется наблюдающая оценивающая часть, которая способна смотреть на нас как бы снаружи. С одной стороны, это приобретение помогает нам принимать более адекватные взвешенные решения.

Но с другой стороны, у нас появляется критичность к самим себе. Иногда это - полезная критичность, когда мы признаем свои ошибки и несовершенства. Но она может легко стать чрезмерной и неполезной. Грань очень тонка.

Получается, что наша взрослая часть личности как раз и приводит к непринятию частей себя, которые не очень приглядны, не нравятся обществу, являются слабыми и тд.

Кстати, вы наверняка замечали, что кроме детей, без проблем себя принимают еще алкоголики и бомжи. Они могут танцевать на улице, выглядеть плохо, валяться в грязи, но у них при этом не возникает переживаний и отвержений себя.

Из этого можно сделать вывод, что принятие и непринятие должны быть в нас сбалансированы. Ведь как плохо быть закомплексованным, так же плохо быть и полностью раскомплексованным алкоголиком.

Для налаживания же такого баланса важно понимать как устроена самооценка человека и как ее можно сделать адекватной, благодаря использованию зрелых способов взгляда на себя. Об этом подробней смотрите мое видео тут: https://youtu.be/C212Bua1zIQ

Записаться на консультацию и узнать, чем я могу быть вам полезен, смотрите здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
20 ноября 2019  · 50,9 K
Прочитать ещё 13 ответов

Что означает слово «meh»?

Переводчик-синхронист, руководитель агентства переводов, спикер TEDx

Meh выражает отсутствие интереса, ситуацию когда тебе все равно. Чаще всего это ответ на какой-то вопрос:

• What do you want for dinner?

• Meh.

Но может использоваться и само по себе в значении чего-то невыдающегося, посредственного, неинтересного:

• This new song by Bono is kind of meh.
22 июня 2017  · 15,8 K
Прочитать ещё 1 ответ