Накидайте идей для сочинения: профессия-дозиметрист...

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов...
Я бы написала по следующему плану: - Кто такой дозиметрист, чем занимается; - Чем и насколько важна его работа; - Где может работать дозиметрист, насколько востребованы специалисты; - Какими личными качествами нужно обладать, чтобы овладеть этой профессией; - Опасности работы дозиметристом; - Как получить профессию дозиметриста (какие учебные... Читать далее
16 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Мало кто знает о такой профессии, название можно взять , как " А кто же такой дозиметрист?" , а дальше описать детально его приниципы работы и направленности, полезность и сложность данного направления , кто бы мог получить данную профессию.

13 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Что из сказанного вашим учителем вы запомнили на всю жизнь?

Лозбенев Павел
Эксперт
1,7K
Амбассадор шахмат в этих ваших интернетах. 28 годиков

Когда-то в далеком шестом классе я не очень хорошо учил математику. И после очередного «позорного ответа» возле доски моя учительница сказала: «Понимаешь, Лозбенев, человек действительно произошел от обезьяны, но ведь возможен и обратный процесс». И знаете, ведь действительно начал после этого стараться больше.

3 мая 2017  · 5,4 K
Прочитать ещё 36 ответов

Откуда берутся родители, которые всего боятся?

Психолог. Когнитивно-поведенческое направление. Интересные темы: тревога...

Добрый день.

Значительная часть страхов прививается в детстве. БОльшая часть родителей, считая, что любовь проявляется в огораживании ребенка от всех теоретических опасностей, программируют их на то, что мир - достаточно опасное место, где, если не наденешь шапку, то схлопочешь менингит, а продолжая кричать и плакать в магазине, незамедлительно будешь забран в отделение дядей милиционером. Подобного рода убеждения легко впитываются молодой психикой, воспринимаясь буквально и впоследствии трансформируясь в избыточную тревожность и нерешительность.

Модель взаимодействия подобного рода передается из поколения в поколение. Люди, воспитанные тревожными родителями, с огромной долей вероятности будут транслировать эти паттерны своим детям.

3 дня назад  · 4,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как найти свою профессию?

Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?

В первую очередь, вы должны повысить свою обучаемость.
Любой ценой. Это главное в освоении любых профессий.

Это важнейший навык современности.

Если вы его освоите, то да же если выбранное вами дело вас в течении времени разочарует.
Вам не будет страшно потерять все наработки и обучиться заново.

17 апреля 2018  · 9,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как выбрать профессию?

В иделе, смотришь - что бы из тебе интересного можно было бы превратить в достойный заработок?

Реально как правило - всё наоборот.  Смотришь, что из того, что может дать достойный заработок - наименее противно и напряжно...

24 июня  · 913
Прочитать ещё 1 ответ

Какой жизненный урок вы никогда не забудете?

видеоблогер, шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии

Люди бывают дырявыми как дуршлаг. Никогда не говори людям (даже очень знакомым и очень близким!) то, что ты позже не сможешь парировать, в случае, если к тебе с этой информацией подойдет совсем незнакомый и неизвестный тебе человек.

Сболтнуть лишнее, передать секрет или сплетню может каждый, и не важно случайно или нарочно.

7 июня 2016  · 2,5 K
Прочитать ещё 62 ответа