Что значит покормитца?

Виктория С.
  · 250
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что значит фраза "По КД"?

Прокрастинатор

Есть в общем такое понятие в играх - кулдаун ("cooldown") - это время отката способности, скилла, умения и т.д.

Так вот по кд значит как только откатилась сразу опять используется. То есть постоянно.

Если не хочется особо вникать в это - просто переводи как "постоянно"

26 декабря 2018  · 74,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что значит OwO, UwU, OvO, и т.д...?

Это смайлы.

OwO - Смайл с открытыми глазами, где w - улыбка котика, которая также встречается у аниме девушек.

UwU - Такой же смайл, как первый, но уже с закрытыми глазами.

OvO - Смайл с простой улыбкой.

По крайней мере, я так думаю.

13 мая  · 23,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что такое тня?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Тня — это изменённое слово тян, которое пришло с двачей. Словом тян называют молодую девушку, используется такое слово чаще всего в интернете или людьми, которые, как я, тут живут. Стоит отметить, что слово тян не является каким-то оскорбительным, как думают многие девушки и не девушки тоже, это слово ласкательное и никак не связано с оскорблениями. 

ТЯН — это японское слово ちゃん (-chyan), точнее даже не совсем слово, а именной суффикс. Его применяли в основном к детям (не только к девочкам!), а сами дети могли употреблять этот суффикс по отношению к кому угодно. В современной трактовке это слово появилось, скорее всего, благодаря анимешникам. Используется, как я сказал, в ласкательных целях, то ли дело слово ШКУРА — это, конечно, уже скорее обидная насмешка. Некоторые считают, что употребление слова ТЯН к девушке (в том числе которая старше тебя) — оскорбление, но это не так. 

/ Передаю привет знакомой, которая не оценила, что я назвал её тян. Привет! /

🌚

Напоследок оставлю видеоурок про именные суффиксы японского языка, откуда и взялось слово ТЯН. 

www.youtube.com/embed/ZpcXQjMIKog?wmode=opaque

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
21 июня 2018  · 19,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что значит «всратая»?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Слово «всратая» (или «всратый» в мужском роде) произошло от ещё более грубого слова «срать», значение которого и так всем ясно. Используется как эвфемизм или оскорбление.

Всратым называют человека, который является некрасивым, уродливым, либо просто неопрятным. В целом, это человек, который не выглядит хорошо и этим самым не особо привлекает к себе положительное внимание и, по сути, является посмешищем. Пикчи с Двача по теме:

А ещё всратым может быть не только человек, но и кот, особенно зашакаленный:

Прочитать ещё 1 ответ

Что такое ежжи ?

Врач по зубкам и не только.

Ежжи = есть же

Слово паразит, сравнимое с "типа", "как бы", "это самое".

Насколько я могу судить, трансформация слова такова : есть же - есть жи (жи есть) - ежжи. Виной всему банальная неграмотность.

Употребляется повсеместно на Северном Кавказе)

3 июня 2017  · 8,3 K
Прочитать ещё 1 ответ