Как написать сочинение на тему "Как по вашему связаны верность и дружба"?

Анонимный вопрос
  · 405
Люблю Японию, а особенно "отаку"-проявления ее культуры: мангу, аниме. Также...

Можно воспользоваться примерами вот здесь: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2641835-kak-pisat-sochinenie-2017-2018-kak-po-vashemu-svjazany-vernost-i-druzhba.html - и составить из них одно сочинение. Дерзайте! :)

10 января 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие достаточные причины, чтобы перестать дружить с человеком?

Эксперт по обиде

Самая лучшая причина для меня - это отсутствие желания. Друг на то и друг, что хочешь - общайся, а если не хочешь - не общайся.

Но поскольку это слишком общий ответ, можно ответить детальнее.

Пожалуй, расхождение в ценностях - веская причина. Например, если я люблю независимость, то меня будет напрягать друг, норовящий лезть в мое личное пространство. Если я люблю эмоциональный баланс, меня будет напрягать друг, который норовит поистерить на ровном месте и т.д.

Можно также сказать, что иногда жизнь отбрасывает вас на несколько "иную волну", в сравнении с той, на которой пребывает друг. Вероятно, эту "волну" тоже можно описать посредством ценностей и различий между вашими и его ценностями, но, в конечном счете, все это выливается в банальное нежелание продолжать общаться.

Успехов и всех благ в жизни без обид!

Александр

6 августа  · 36,1 K
Прочитать ещё 20 ответов

Как вы думаете бывают отношения без измен?

Ad cogitandum et agendum homo natus est

Несомненно. Большая часть пар не изменяют друг другу.

В качестве подопытного примера могу привести себя: я никогда не изменял партнёрше в серьёзных отношениях. Моя "верность" складывается из двух параметров:

1. Изменить партнёру - значит изменить себе: предать самого себя и унизить себя. Фактически, это расписаться в собственной никчёмности: ветренности и неуправляемости - что является уничижающими идентификаторами для альфа-мужчины и цельной личности. Я, как альфа-мужчина, не могу позволить себе быть неуправляемой тряпкой и размазнёй, который "шёл, шёл... случайно "вагину" нашёл и с головой в неё ушёл". Мои партнёрши всегда избранные и вовсе не случайные.

2. Я сексуально-психологически раскрепощён: для меня нет психологических ограничений в сексе со своей избранной женщиной. Исходя из этого, мне не требуется радикально менять саму женщину, чтобы что-то поменять в интимной жизни в лучшую сторону. Я всегда открыто говорю своей женщине что я от неё хочу в постели и учитывая её психо-физические возможности составляю каталог вариаций совместных возбуждающих и весёлых "сексуальных приключений". Так как я не имею психо-сексуальных проблем вследствии своей открытости перед партнёром, то каталог "секс-вариаций" у меня очень обширный и мне никогда не бывает скучно и уныло с одной и той же женщиной: у моей женщины есть всё что и у других женщин, чтобы реализовать мои сексуальные хотения и фантазии. Мне нет нужды перебирать толпы женщин, чтобы случайно получить требуемо-сексуальное - я сам создаю для себя требуемо-сексуальное и на бедность фантазии не жалуюсь.

Итого: люди, которые изменяют в отношениях всегда имеют низкую самооценку (самоНЕценность), имеют психо-сексуальные проблемы и крайне бедную фантазию (неразвитое сознание). Вы автоматически получаете такой неказистый для личности статус, когда совершаете акт измены. Дело не в вашем партнёре - дело в вас! Всегда честно и ответственно завершайте предыдущие отношения, прежде чем завязывать новые ибо "повинную голову (честную) - меч не сечёт".

Акт измены в текущих отношениях всегда наносит уничижительно-психологическую травму самому изменяющему ведь получаемый статус "предатель" - один из самых отвратительных статусов. Берегите свою психику и уважайте текущего партнёра!

29 апреля  · 37,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какие есть правила дружбы с парнями (о чем можно говорить, о чем никогда)?

Анонимный ответ

Первое правило то никогда не относитесь к парню как к безполлому существу.

Многие девушки начинают рассказывать парню другу про свою симпатию к другому парню и тут работает самая заковырестая психология:

Даже если парень друг и у него нет желания вступать в отношения с вами, он все равно будет вас соблазнять если вы будете обсуждать интимные темы.

По сути чисто инстинктивно любой разговор про секс он примерит на себя и вас, и обязательно попробует показать что он хорош как партнёр.

Причём не обязательно желая вступить в отношения, а просто ожидая подтверждения что он мужчина желанный.

Многие девушки пренебрегают этим и постоянно ограничивают своих парней друзей, не позволяя быть им мужчинами, а главное показывают, что даже более худший по качествам мужчина в ее поле зрения имеет больше внимания и сексуального влечения с ее стороны.

Запомните, роль друга для женщины требует намного лучших навыков, интересности, разума и так далее, парень который стал другим девушке априори имеет превосходство перед парными любовными интересами из за того что девушки при выборе парня для отношений значительно менее требовательны

Прочитать ещё 6 ответов

Как связаны верность и дружба?

Больше всего на свете я люблю поговорить. Возможно, где-то в мире есть темы...

Думаю, большинство людей согласится, что верность — одно из главных качеств настоящего друга. Крепкая дружба невозможна без верности и преданности, без умения понимать, прощать и выручать друг друга. Разумеется, верность двух друзей должна быть взаимной. Только в таком случае два человека смогут оставаться друзьями долгие годы.

Прочитать ещё 1 ответ

Как вы считаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной (парнем и девушкой)? При ответе пожалуйста укажите ваш пол и возраст?

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Возможна, если ни у кого из двоих нет нереализованного сексуального желания к другому. Иными словами, дружить можно, если:
1) секс был (и, например, не понравился, но симпатия как к человеку осталась - дружим!)
2) секс будет (например, когда один из партнёров планирует перейти затем к сексу через дружбу)
3) секс невозможен (разница в возрасте, положении, физические недостатки, восхищение другим человеком - например, профессиональное и т п)

ну и самый приятный случай -
4) дружба с супругом(ой) или просто с постоянным партнёром. Дружба НЕ ИСКЛЮЧАЕТ сексуальные отношения, а наоборот - помогает им. А те, у кого "или дружим или спим" - люди не очень умные, ограниченные. Мне так кажется.

Совсем забыл: 42 года, пол мужской!

18 ноября 2017  · 1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа