Как правильно пишется 55.40 рублей или 55,40 рубля?

ГРМ
  · 217
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой код рубля правильный: 810 RUR или 643 RUB?

по коду 643RUB c дерут 1000 вместо 1рубля.а на счете с кодом 810 RUR у нас хранится вместо 1000 один РУБЛЬ да умножьте на золото в этом рубле 0.8887..грамм цена 1 грамма примерно 2500р вот и считайте что оседает в карманах банкиров РФ кормят и себя и весь мир снабжают с нашего молчания предатели разжились. 1000х2500=2500000 рублей по коду 810

8 февраля 2019  · 38,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как прожить на 500 рублей в неделю?

Рекламщик

Помнится на первом курсе я только-только устроился на работу, а все деньги потратил на аренду комнаты в Москве, и мне предстояло целый месяц жить до зарплаты без денег. Совсем. Прям совсем без денег! В итоге я придумал нормальную схему и спокойно прожил месяц не потратив ни одного рубля.

Я как раз устроился на работу, где можно было работать без выходных по 12 часов :) к тому же там кормили замороженной едой. Не мамины щи, конечно, но есть можно. Ездить приходилось сначала на автобусе, а потом на метро. И там и там я по стандартной схеме прыгал через турникет и иногда убегал от полиции.

В итоге я проработал весь месяц без выходных, завтракая и ужиная на работе (обедов там почему-то не давали), а на транспорте передвигался зайцем.

4 недели за 0 рублей - DONE!

9 ноября 2015  · 3,1 K
Прочитать ещё 25 ответов

Почему в магазинах не округляют цены(например не 300 рублей, а 299)?

Режиссёр телевизионных программ

Это маркетинговый трюк. Простым языком: такая цена обманывает ваш мозг, заставляя его думать, что она намного ниже. Особенно если это, например, 999 рублей вместо 1000. И даже если вы знаете об этом трюке, он всё равно будет действовать на вас на подсознательном уровне – вы же всё равно видите трёхзначное число.

5 мая 2018  · 567
Прочитать ещё 1 ответ

1,00е+06 это сколько?

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

е+06 означает количество позиций, на которую нужно сдвинуть запятую вправо, если было бы е-06, значит влево. В данном случае 1,00*1000000 = 1000000 - миллион.

9 ноября 2018  · 4,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему у вас установлены ограничения по цене? Например я хочу взять попутчика за 500 руб. А мне выдаёт только 400?

Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Люби...

Рекомендации нашего сервиса помогают установить логичную цену, чтобы вы точно нашли попутчиков — точно окупили поездку. Обратите внимание, что все же менять цену вы можете, есть вариант, когда мы подсвечиваем вам цену зеленым —  это оптимальная сумма, если вы её будете увеличивать —  мы ее подсветим красным цветом (такое мы советуем делать, когда высокий спрос на какое-то направление).

Тут надо еще понимать, что сервис создан для того, чтобы пассажиры компенсировал вам расходы на поездку, а не для заработка. К расходам можно отнести бензин, износ автомобиля и тд. Также сервис учитывает расстояние, на которое вы едете. Стоимость поездки рассчитывается как раз ещё с учётом километража.

Прочитать ещё 1 ответ