Как сделать объёмный картонный самолет?

Никита М.
  · < 100

Мне нужно сделать картонный самолёт для труда среднего размера

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как стать пилотом самолёта истребителя?

Пилот-инструктор Боинг 737-700

Единственный способ, который я знаю - попасть в ВВС Армии России. Для этого надо быть молодым и здоровым. Мне в школьные годы предлагали этот путь после медкомиссии, но гражданская авиация мне была ближе.

4 октября 2015  · 11,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Чертеж с размерами онлайн.

Разработка чертежей и 3D моделей на заказ в Компас 3D и AutoCad. Опыт в инжиниринге...  · pavelsamuta.business.site

У многих пользователей может возникнуть необходимость чертить онлайн. Это может какой-либо чертеж, схема, план или техническая иллюстрация, которые необходимо создать на ПК с помощью соответствующего инструментария. При этом на компьютере может не оказаться необходимых для этого программ САПР, что побудит пользователя искать в сети онлайн ресурсы, способных помочь в создании нужного пользователю проекта.

image10.jpg

Онлайн-программа приложение ASP NET для грамотного решения этой задачи предназначена для выполнения всех видов чертежей, в том числе — и для станков с ЧПУ 1 к1 .

· 465

Как сделать ракету что б летала своими руками?

Лингвист, преподаватель иностранных языков)

Могу рассказать, как сделать ракету из пищевой фольги. Для начала берем ту самую фольгу, вырезаем из нее квадрат, размером чуть больше, чем Вы представляете себе будущую ракету. Пусть будет примерно 5 см на 5 см, и квадратик поменьше, 2 на 2. Больше размер не желательно, так как ракетет тяжело будет взлететь. Берем деревянную шпажку для люля-кебаб, или японскую палочку для роллов, или на худой конец карандаш. Плотно наматываете большой квадратик фольги на один из концов палочки (можете просто фольгу трубочкой свернуть, чуть больше диаметра палочки и надеть трубочку из фольги затем на нее), Зажимаете трубочку сверху так, чтобы спрятать конец палочки под фольгой. И сверху зажатого конца еще наматываете трубочку из маленького квадратика фольги. Это будет нос ракеты, он должен быть герметичен. Снимаете конструкцию с палочки, аккуратно заталкиваете туда серу. Можн.о срезать серу с головок спичек. Примерно сантиметр снизу должен остаться свободным. Из канцеляской скрепки смастерите подставку-запускатель для ракеты. Разогните скрепку так, чтобы трубочку из фольги "ракету" можно было одеть на один конец скрепки. При этом скрепка должна стоять на столе, а ракета стремиться вверх. Оснвоание опопры должно представлять из себя треугольник. Для верности приклеить скрепку к столу скотчем. Можете свой варинат опоры придумать. И поджигать ракету надо сверху.

19 мая 2019  · 963

Как сделать гирлянду из бумаги?

Зависит от того какой сложности гирлянду Вам хочется сделать. Есть, например, совсем простые варианты: понадобятся несколько листов цветной бумаги, а лучше картона, и клей-карандаш. Необходимо будет нарезать материал на небольшие полоски длиной около 10см, а шириной около 2-3см. Кончики кслеить между собой так, чтобы получилось колечко. Так же поступаем с остальными полоскамии, не забывая их перед скейкой продевать в готовые колечки. В итоге должна получиться разноцветная гирлянда-цепочка :)

Можно сделать вертикальную гирлянду из бумажных сердечек, прикрепленных к нити или длинной пряже - в этом случае понадобится только вырезать огромное количество сердечек. И, конечно, закупиться клеем.

Можно сделать гирлянду из бумажных флажков - здесь тоже понадобится клей, бумага и пряжа, потому что нитка может не выдержать. Нужно будет нарезать необходимое количество треугольников нужного размера из бумаги, затем завернуть широкий край так, чтобы получилось замкнутое пространство и склеить его, после чего можно продеть нить пряжи в получившийся тоннель, нанизывая таким образом флажок.

Вариантов сотворения гирлянд огромное множество - все зависит от фантазии :)

Прочитать ещё 2 ответа

Как сделать кубик из бумаги в домашних условиях? Как сделать поделку кубика из бумаги?

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Если вам нужен куб из бумаги, то вот схема, которую можно использовать. Подбираете нужный вам размер и вырезаете. Маленькие вставки по бокам нужно загнуть и намазать клеем, а потом склеить с внутренними сторонами куба. Лучше всего использовать для куба более плотную бумагу или картон, чтобы соединения не просвечивались изнутри под светом.

blank-cube-template-best-bussines-template-intended-for-blank-cube-template.jpg
IMG_6648_thumb.jpg
6 декабря 2018  · 9,7 K