Какая рифма к слову "платье"?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая рифма подходит к слову "цветы"?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Рифмами к этому слову будут все слова, которые заканчиваются на ударный слог "ты́". Наприме: коты, киты, пусты, банты, духоты, тепоты, чистоты, красоты, хиты, мечты, плоты, черты, щиты, хиты.

Прочитать ещё 1 ответ

Какая рифма к слову "Россия"?

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Вот неплохие рифмы к этому слову: рефлексия, эйфория, психиатрия, амнезия, стихия, аллергия, анестезия, перипетия, ностальгия, истерия, индустрия, деспотия, анемия, шизофрения.

Какие прикольные фразеологизмы вы знаете?

Андрей Кудрявцев
Эксперт
13,6K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией...

Мне нравятся на стыке с поговорками и жаргоном: 

отмороженный на всю голову, отмочить корку (смешно поступить), пыльным мешком из-за угла напуганный, ни два ни полтора, ни рыба ни мясо (ни то, ни сё), жевать сопли (мямлить), шевели булками (иди быстрее), бред сивой кобылы, растрясти сало (потанцевать), бери больше кидай дальше пока летит отдыхай (тяжелая работа), не мычит не телится (молчит или медленно говорит или делает), работать как лошадь пржевальского, не пришей кобыле хвост (лишний), сделанный не пальцем и не палкой, такие не рождаются их на яйцах высиживают, ни в зуб ногой (не знает), мне это нужно как ёжику футболка или как козе баян, мне фиолетово, мне почехонте (всё равно), заработать орден сутулого (ничего не заработать), молодец среди овец против молодца сам овца (излишне самоуверенный), от горшка два вершка (маленький), голодный как стадо бегемотов, меня чуть Кондратий не хватил (испугался до смерти), щёлкает клювом (невнимательный), захлопни варежку (замолчи), от осинки не родятся апельсинки (такой же как родители)...

Прочитать ещё 1 ответ

Какая рифма подходит к слову "тучи"?

Бывший штурман, нынешний гарантийщик.

Вот список подходящих рифм: живучи, тягучи, скрипучи, летучи, трескучи, кипучи, текучи, пахучи, дремучи, жгучи, сыпучи, гремучи, могучи, ползучи.

Прочитать ещё 1 ответ

Какая рифма к имени Алёна?

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

К имени Алёна можно срифмовать множество других имен, например, Матрёна.

Ещё ворона, крона, корона, персона, икона, зона, сластёна, гулёна и так далее.

1 февраля 2019  · 1,8 K