Какая рифма подходит к слову "цветы"?

Анонимный вопрос
  · 922
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Рифмами к этому слову будут все слова, которые заканчиваются на ударный слог "ты́". Наприме: коты, киты, пусты, банты, духоты, тепоты, чистоты, красоты, хиты, мечты, плоты, черты, щиты, хиты.

Отцы, резцы, образцы, гонцы, пловцы, венцы, погранцы, самозванцы, официанты, лаборанты, эмигранты, альты... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Возможно ли придумать новый цвет?

Андрей Ларионов
Топ-автор
36,2K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Придумать новое название цвета? Может.

Придумать новый цвет -- не может. 

Восприятие цветов ограничено нашей физиологией.

Все что мы физически можем воспринять (в цвете) -- известно.

Цвета, это не какая-то абстракция. Цвет можно измерить и уложить все цвета в определенную шкалу. 

Если взять идеальное черное тело, спектр излучения которого определяется только его температурой, то при его нагреве получим таблицу (температура в Кельвинах):

до 1000 Красный

1000—2000 Оранжевый

2000—3000 Жёлтый

3000—4500 Бледно-жёлтый

4500—5500 Желтовато-белый

5500—6500 Чисто белый

6500—8000 Голубовато-белый

8000—15000 Бело-голубой

15000 и более Голубой

Все цвета можно изобразить вместе в виде цветового пространства, например так:

Прочитать ещё 1 ответ

Как правильно выбрать bcaa?

Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · fitbar.ru

Добавка BCAA состоит из трех важных для организма аминокислот: изолейцин, валин, лейцин. И при выборе спортпита главное — пропорции этих элементов.

Так, оптимальным для спортсменов считается 2:1:1, т. е. лейцина — 2 части, изолейцина и валина — по одной.

Связано это с тем, что для занятий спортом наиболее важен именно лейцин, он:

• способствует выработке в организме гормона роста;
  • помогает мышцам быстрее регенерировать после нагрузок и увеличиваться в объеме;
  • снижает уровень сахара.

Но две другие аминокислоты тоже важны, они значительно усиливают действие лейцина, а также:

• повышают выносливость организма, устойчивость к нагрузкам;
  • ускоряют восстановление мышц;
  • предотвращают разрушение белка в мышцах.

БЦА выпускают в трех формах:

1. Жидкая — быстрее всего начинает действовать, но не всегда удобна.
  2. Порошок — дешевле всего, но плохо растворяется в жидкости.
  3. Капсулы и таблетки — самый удобный вариант, капсулы чуть быстрее действуют.

Выбирайте ту форму выпуска, которая подойдет по цене и удобству. Также обращайте внимание на проверенных производителей: QNT, BE FIRST и т. д.

Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
4 дня назад  · 4,7 K

Животным не хватает любви

Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой блог "Геймдизайн для сочувствующих" в...  · vk.com/mistle_gamer

Я сейчас неторопливо играю в Red Dead Redemption 2. Очень много было сказано об этой игре в плане внимания к деталям, а некоторые интересные вещи игроки находят до сих пор. Но есть одна особенность, которая не дает мне покоя, а именно отношения главного героя с его лошадью.

image.png

Вы все наверное знаете, что если заботиться о лошади, кормить ее морковкой и поглаживать, дружба Артура и лошади будет выходить на новый уровень, лошадка будет выполнять команды, прибегать по первому свистку и вообще станет для него настоящей боевой подругой. Но как и у всего хорошего, у такой любви есть предел. В какой-то момент лошадь перестает реагировать на заботу и ласку. Любовь заканчивается… потому что вы достигли максимального ее уровня.

Я трепетно отношусь к любым персонажам в играх и всегда вкладываю душу в принятие решений для меня игра никогда не бывает «просто игрой». По этой причине к животному, с которым так близок главный герой, я тоже отношусь с любовью. Возможно я достигла высшей точки отношений с лошадью, может быть она мой soulmate, может быть мы уже и вовсе понимаем друг друга без слов.

Но черт подери, даже у алтаря, когда я приподниму ее фату, поглажу по шее и дам морковку, я все равно хочу видеть этот значок с головой лошадки и плюсиком.

image.png

Вспоминаю с нежностью Гения и его иконку для поглаживания собаки в Metal Gear Solid V.

· 19,1 K

Какое проверочное слово к слову цветок?

Проверочное слово к слову цветок - цвет,цветик.

Проверочными будут однокоренные слова с ударным гласным звуком в корне.

Кто согласен пишите в коментариях.

Я думаю что ответила правильно.

2 октября 2019  · 4,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какую подобрать рифму к слову "головой"?

Книги, звери и еда - это хобби навсегда.

К слову "головой" можно предложить, в частности, следующие рифмы: "часовой", "тетивой", "рядовой", "синевой", "кривой", "вековой", "живой" и многие другие.

2 февраля 2019  · < 100