Какие есть предложения со словом жвачка?

Анонимный вопрос  ·
321
Бах  · 473

У Джека Лондона в книге "Мятеж на Эльсиноре" есть такое предложение: "У моих ног был преступный плевок, а передо мной стоял сам преступник с оттопырившейся щекой, за которой была новая жвачка".

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Есть ли в русском языке слово, которое звучит в других странах как оскорбление или что-то смешное?

"Дай!" ребенок требующий, на грани с истерикой у мамы что то , вызывает недоумение англоговорящих так как для них этот набор звуков означает "умри!"

11 июля  · 3,9 K
Прочитать ещё 83 ответа

Стоит ли пробовать попперсы?

Что вам мешает, пробуйте смело, это же не наркотик, просто расслабляющий эффект получите на время и все, главное в меру и все нормально будет. Мы например с девушкой иногда по попперсу и в "бой", очуметь какие ощущения.

27 февраля  · 2,5 K
Прочитать ещё 10 ответов
Видеоответы
Чем кормить козу?

Посмотреть

Если отжиматься 100-200 раз каждый день, какой будет эффект?

Узнать

Какие документы необходимы для продажи квартиры?

Открыть

В каких случаях необходимо платить налог с продажи квартиры?

Посмотреть

Как перестать любить?

Узнать

В чем минусы банкротства физических лиц?

Открыть

Какие последствия будут после признания гражданина банкротом?

Посмотреть

Как убрать жир над коленями, какие есть упражнения?

Узнать

Почему приветствие в виде рукопожатия у мужчин воспринимается нормально, а у женщин не всегда?

Открыть

Какие вопросы считаются неэтичными?

Посмотреть

Какие последствия будут после признания гражданина банкротом?

Узнать

Какие существуют стадии расставания?

Открыть

Я хочу стать актрисой, но не знаю, с чего начать. Что бы вы посоветовали?

Посмотреть

Как можно отблагодарить врача в бюджетной больнице за хорошо оказанную им услугу? Что можно дарить по правилам этикета?

Узнать

От каких продуктов нужно отказаться, чтобы похудеть?

Открыть

По части 4 статьи 12.15 наказание - штраф или лишение прав?

Посмотреть

Когда я вижу красивых людей любого пола, то у меня появляется влюбленность. Мне 14 лет 3 раза влюблялся в девушек. Что со мной происходит?

Узнать

Как пережить смерть близкого человека?

Открыть

Горит ли сайдинг?

Посмотреть

Что такое сложный процент в инвестициях?

Узнать

Что делать, если вас проглотил кит и вы очнулись у него в желудке?

Студентишка медицинского университета,футбольный фанат

Глотка кита из-за своего небольшого диаметра не пропустит вас в желудок. Но,если предположить,что вы все таки каким то образом попадете к киту в желудок,то последствия будут неутешительными - желудочный сок кита содержит такую же соляную кислоту,что и человек,но в гораздо большей концентрации.Вы получите ужасные химические ожоги всей поверхности тела и умрете от болевого шока или кровотечения,в таком случае.

Прочитать ещё 10 ответов

Какой едой вас можно пытать?

Тут уже сказали про печень, и молочные продукты. Правда с обычным молоком проблем нет.
Жареный лук. Не знаю кому он может понравится, но он в лучшем случае просто не имеет вкуса.
Жирные супы, особенно харчо. Супы из столовки, с нарезанной кубиками говядиной или курицей без резиновой и мерзко кожи, которые были к тому же довольно лёгкими, если бы не они, пришлось бы тяжело.
Горох. В любом виде. В детстве рвотные позывы вызывал даже запах. Я точно никогда не смогу заставить себя е его даже попробовать.

28 июня  · 2,3 K
Прочитать ещё 9 ответов

А какие ваши странные привычки?

филолог, менеджер туризма, диванный эксперт по человеческим взаимоотношениям.  · t.me/AnnetteEr

первое, что вспомнила - когда я ем любую еду, я делю её на равные части. например, если кушаю салат, считаю количество кусочков помидорки и огурца, чтобы было поровну, остальное съедаю за раз, а потом кушаю строго в равных долях - один огурчик + один помидорчик. и таким образом я считаю любую еду, которая поддаётся исчислению (даже макароны, даже мелкие). за другими людьми подобного никогда не замечала пока что.

16 марта 2017  · 3,1 K
Прочитать ещё 6 ответов