Какому отрицательному качеству ты не дашь в тебе поселиться никогда?

вова зотов
  · 106
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Красота без ума, милочка, это не дар, а наказание природы.

Лицемерие - самое мерзкое качество человека. Стараюсь всегда говорить правду в лицо, и если мне не нравится человек, то я никогда не буду говорить ему обратное ради своей выгоды.

16 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Девушки мне говорят: «ты такой милый и умный, странно что у тебя никого нет. Ты обязательно найдешь себе девушку». Почему они не воспринимают меня как потенциального СВОЕГО парня?

Пикейный жилет

Не видят в вас мужика, только и всего.

Не хватает мужской "изюминки" - т.е. спокойной уверенности в себе. Вместо этого есть, скорее всего, трепетание, заискивание перед девушкой, желание понравиться любой ценой: ну обрати на меня внимание, видишь, какой я хороший! Но это женский вариант начала отношений, а не мужской. Таких мужчин девушки/женщины не воспринимают как "партнеров" и в лучшем случае френдзонят - если хоть чем-то полезен.

Запомните: успешный в плане "этсамого" мужик - тот, при взгляде на которого женщина думает, что ей его еще надо заслужить. Говоря образно, это не нищий у дверей магазина, который ждет подаяния и рад каждому грошику, а придирчивый состоятельный покупатель.

Вот когда станете таким - тогда и выйдете из разряда "милого и умного".

21 июля 2019  · 25,7 K
Прочитать ещё 14 ответов

Ничего не удивляет, не вызывает эмоций. Мне на всё плевать, где бы я ни был и что бы со мной ни происходило. Нет никакого осознания происходящего. Что это?

Евгений Яковлев
Эксперт
46,0K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Ну, или алекситимия (см. в поисковиках).

Или просто вы пресыщены жизнью, и чем же вас можно ещё удивить. Такое бывает в 16-17 лет, иногда немножко раньше или позже. Что-то вроде байронизма) - Потом проходит.

Прочитать ещё 5 ответов

Вопрос к атеистам. Если бы к вам пришёл неизвестный человек,и попросил продать ему по контракту "душу" за ту сумму,которую вы назовёте .. Вы бы согласились ?

IT-специалист, адепт прогресса, если остались вопросы - пишите в vk

Я бы отказался. И вам не советую этого делать.

Во-первых, "к вам пришел" можно интерпретировать как "к вам домой". То есть, у вас за дверью стоит человек и делает описанное предложение. Вы бы ему открыли дверь, серьезно?

Во-вторых, если вы можете себе позволить открыть дверь незнакомцу (у вас в гостях друзья-вдв-шники), то убедитесь, что сделка пройдет быстро и именно на этом месте. Если незнакомец хочет пройти внутрь или предлагает место вне вашего дома - отказывайтесь.

В-третьих, даже если он согласен оформить сделку на месте, и уже тянет своей дрожащей рукой вам ручку (или перо), то как следует прочитайте договор. Ставить свою подпись на всяких непонятных бумагах - плохая идея.

В-четвертых, человек, предлагающий огромные деньги за вашу душу, с высокой степенью вероятности психически нездоров (или находится в состоянии помешательства). Это значит, что его опекуну не составит большого труда убедить суд в незаконности проведенной сделки (ГК РФ 171, 176, 177), и деньги, которые вы уже наполовину потратили, придется возвращать. Ещё и должны останетесь. 

В-пятых, даже если суд встанет на вашу сторону (или вы "купите" нужное решение, деньги же есть), то у вас есть все основания опасаться этого ненормального. Так как процесс отделения души от тела происходит в момент смерти человека, а ждать её придется долго, то ваш благодетель может слегка форсировать этот процесс. Деньги от пуль и ножей не защищают. Или вам родители не говорили в детстве, что не надо иметь дел с сумасшедшими?

Остается лишь передать привет тем, кто не продумал все эти моменты и согласился. 

30 июля 2016  · 7,2 K
Прочитать ещё 12 ответов

"Тебе никто слово не давал." — как ответить на эту фразу?

Лайфхакер, писатель, поэт
  1. Сам(а) с собою разговариваешь? Вот снова! Говорят, в таких случаях две дули надо показать и дурка проходит! Смотри! Дуля-дуля!

2. Поэтому я пёрнула в ответ (и ухожу)! Наслаждайся!

3. Только что 4 слова ты выдал(а)! Мне чужого не надо! Поэтому возвращаю: "Тебе никто слово не давал." - и, как бонус: "Брысь!"

4. Я просто пришла покакать! Дрись-дрись! Приберись!

23 июля  · 4,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

А Вы никогда не встречали людей вашего знака зодиака с которыми у вас было бы очень много сходных черт характера?

Дизайнер

Я учился в институте с таким человеком. Как позже оказалось, мы родились в один день, в одном городе, и лежали наши мамы в одной палате. Сейчас мы лучшие друзья. Нас в шутку называют близнецами. Схожи практически во всём.

3 мая 2017  · 4,9 K
Прочитать ещё 3 ответа