огэ по русскому языку 2018 ответы

Дамир М.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Каково ваше мнение об ОГЭ (ГИА)?

...

Я далеко не примерный ученик, но смог сдать общество биологию и русский на 4, а алгебру на 3. Гордиться нечем, но я не готовился к ним и последние годы откровенно ничего не делал. Даже такой как я смог сдать ОГЭ, что делает школу бессмысленной. Как по мне, зачем было тратить 9 лет, если я мог подготовиться за год к 4 предметам и сдать на 5 каждый из них. Может я идиот и ничего не понимаю в этом и меня заминусуют, но вот-так-то.

26 июля 2016  · 16,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

На сколько баллов вы сдали ОГЭ в девятом классе?

Начинающий автолюбитель

Я сдавал в последний год, когда было только два обязательных предмета (Русский и матан). По обоим экзаменам получил 5. Точные баллы уже забыл, но помню, что в математике не решал как минимум 2 задачи, ибо стало лень читать длинные условия. :)
Ради интереса решал варианты по информатике. Там тоже было все просто, в отличии от ЕГЭ.

12 марта 2017  · 12,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Отменят ли в связи с короновирусом ОГЭ и ЕГЭ?

Минпросвещения РФ обсуждает возможность отменить Основные государственные экзамены (ОГЭ) для девятиклассников и провести аттестацию по итоговым оценкам, сообщил глава ведомства Сергей Кравцов в интервью Общественному телевидению России.

1 мая  · 13,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что нужно знать, чтобы сдать ОГЭ по географии на 5?

Человек, ученик. Больше добавить пока нечего.

Я сдал огэ по географии на максимальный балл. Что же я для этого делал? Ходил раз в неделю на занятия в школе к нашему обычному школьному учителю. Экзамен по географии это один из самых простых на огэ, и поэтому для его успешной сдачи нужно овладеть парой определенных навыков для выполнения определенных заданий(нужно, чтобы кто-то нормально объяснил) и научиться находить необходимые данные в атласе.

Прочитать ещё 5 ответов

В университете предложили языки на выбор. Какой язык выбрать? Китайский или испанский? И почему?

Вечный студент, китаист со стажем

Я бы все таки советовал отталкиваться от направления специальности, и от того, чем вы, вообще, хотите заниматься в будущем. Плюс, учтите свой собственный интерес.

Больше ничего не смогу посоветовать, могу только рассказать о своем примере.

У нас не было языков на выбор, я целенаправленно поступил изучать китайский язык. Свой выбор я для себя объяснял перспективностью, потому что РоссияКитай #друзьянавсегда, может помогу своим переводом Силе Сибири и все такое. Последнее не осуществилось, но общаться с китайцами, которых можно встретить везде - абсолютный кайф. Язык сложный и надо потратить огромное количество часов, но чувство определенной близости к культуре древнейшей цивилизации и уверенность при общении с носителями языка - бесценны.

Прочитать ещё 3 ответа