Помогите составить список профессий

MineCraft С.
  · 194

Привет! Я думаю о своей будущей профессии.

Из предметов, что я готова сдать на ЕГЭ:

1. История

2. Лит-ра

3. русский (логично)

4. математика (тоже логично)

Что мне нравится делать и я делаю хорошо:

1.Готовить

2. рисовать

3. причёски / одежда / окрашивание волос / макияж

Можете мне составить список профессий в этих темах?

Желательно не в театральной сфере)?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Аспирант филологии, учитель музыки, люблю рукоделие и животных!
Доброго времени суток. Из перечня предметов, которые вы готовы сдавать в предстоящем учебном году,можно предложить вам: 1. Филолог(вы можете овладеть русской филологией, а можете и романо-германской) 2. Журналист 3. Историк 4. Библиотечное дело 5. Визажист 6. Учитель русского языка и литературы 7. Учитель истории 8. Учитель начальных классов 9... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Самая бесполезная профессия?

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

На мой взгляд, это охранники в школах или садах, ни чего не делают только сидят на месте, продавец-консультант в магазинах. А так списки самые различные, причем среди самых бесполезных профессия в мире выделяют по рейтинга такие профессии как: экономист, юрист, военнослужащий, инженер-проектировщик. Но по моему мнению это не бесполезные профессии.

25 ноября 2018  · 8,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

На какие профессии можно учиться после 9 класса? Напишите примеры, пожалуйста, для девушек, чтоб прибыльная была.

Ноготочки))

Тут все зависит от Ваших предпочтений. Сейчас востребованы специалисты в сфере IT-технологий (программисты, веб-дизайнеры, сисадмины и др.). Если живете не в глуши, то можно пойти на технолога и устроиться в хороший ресторан\кафе.

Будет лучше, если вы сначала посмотрите какие специальности есть в вашем городе\регионе и какие из востребованны на рынке труда.

2 июня  · 8,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какие профессии , по вашему мнению, будут востребованы через 10-15 лет ?

Пользователь TheQuestion

Мне кажется, наиболее востребованными на рынке будущего будут инженеры, химики, биологи, математики и программисты. В предыдущих ответах встречал вариант "военные" - не могу полностью с этим согласиться, ведь обороты набирают информационные войны, а согласно некоторым прогнозам, в будущем войны и вовсе полностью перенесутся в информационное пространство (но это не точно). Мои личные ощущения мне также подсказывают, что в будущем снова могут стать востребованными творческие профессии (художники, поэты, писатели), ведь сейчас и в России, да и в целом по всему миру наблюдается культурный застой. Здесь я могу ошибаться.

27 марта 2017  · 3,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какие востребованы профессии для удаленной работы?

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Самая востребованная профессия – копирайтер. Чуть меньшим спросом пользуются программисты и дизайнеры. Также можно зарабатывать, будучи SMM- и SEO-специалистом.

В интернете миллионы (или сотни миллионов) сайтов. И для каждого нужен уникальный качественный контент. Ведь иначе в топ поисковой выдачи не попасть. Вот тогда и приходит время нанимать копирайтеров.

Обучиться проще всего на онлайн-курсах, в тех же Нетологии и Skillbox (или на других площадках https://otzyvmarketing.ru/best/kursy-po-kopirajtingu/ )

Разные уровни

Для разных сайтов требуются разные копирайтеры. Для новостного сайта достаточно специалистов низкого и среднего уровней. Им все равно придется заниматься рутиной: рерайтить новости.

А вот для серьезных информационных или коммерческих сайтов не обойтись без специалистов самого высокого уровня.

Сколько можно заработать

Например, я работаю копирайтером уже пять лет и беру с клиентов 300 рублей за 1000 зпб. Достатчоно сказать, что это позволяет мне зарабатывать в час 1000 рублей.

Конечно, программисты зарабатывают значительно больше. Но в эту профессию существенно выше порог вхождения. Когда я начинала копирайтером, то у меня даже грамотность хромала. Но программистам придется сначала выучить язык и освоить технологии. Думаете, это просто? Нет, конечно. Кроме курсов им понадобится доказанный опыт и хоть какие-то реализованные проекты. Только тогда растёт их вес на рынке.

Надеюсь, мой ответ смог вам помочь. Я постаралась изложить суть. Если вы хотите что-то спросить или высказать свою точку зрения, оставляйте комментарии под ответом!

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
22 ноября 2019  · 61,7 K
Прочитать ещё 15 ответов

Как найти свою профессию?

Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?

В первую очередь, вы должны повысить свою обучаемость.
Любой ценой. Это главное в освоении любых профессий.

Это важнейший навык современности.

Если вы его освоите, то да же если выбранное вами дело вас в течении времени разочарует.
Вам не будет страшно потерять все наработки и обучиться заново.

17 апреля 2018  · 9,9 K
Прочитать ещё 4 ответа