Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Составьте рассказ об олимпийских играх от имени зрителя 5 класс?

История
Вика Фомина
  · 54,9 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 30 янв 2019

"Я впервые в своей жизни пришел на стадион, меня поразил удивительный настрой болельщиков и общая атмосфера спортивного праздника на стадионе, я с упоением ждал начала соревнований, чтобы увидеть, как лучшие ателты мира соревнуются, как много лет назад соревновались те, кто основали олимпийские игры, я хотел бы быть на месте нашей сборной когда вырасту, не важно, стану ли я чемпионом, важно, что я смог отстаивать честь своей страны на настоящем олимпийском стадионе."

и кстати не ателты а атлеты ззз Читать дальше
Первый
В состоянии обучения.   · 14 мар 2023
Я впервые в своей жизни пришел на стадион и с восторгом ждал начала соревнований, что бы увидеть, как лучшие атлеты мира соревнуются. Здесь я увидел много интересных состязаний. Атлеты метали копья и диски, прыгали в длину, бегали и боролись, но самое интересное для меня соревнование были гонки на колесницах. Мне понравились олимпийские игры!
Ответы на похожие вопросы
Составьте рассказ об олимпийских играх от имени зрителя 5 класс? — 1 ответ, задан 
Владимир Горохов, разбираюсь понемногу во всем, диванный эксперт 3-го класса  · 16 авг 2021

Олимпийские игры в Японии. С моей точки зрения, игры проведены не плохо. Но в России чемпионаты и подобные игры делаются лучше: красочнее, разнообразнее и красиво. Японцы же отработали обязаловку и успокоились. Посмотрим, что будет в Пекине