Как поставить ударени: сук, нет сука"?

Нина Б.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему «собака», «пес», «сука», «кобель» — это оскорбление, а «кот», «кошка» — нет?

Мой канал на Яндекс-Дзен "Генеалогия для новичков" — https://clc.to/stas01 .

Не знаю как в разных языках, но в русском это может иметь место из-за того, что в Библии слово собака имеет негативный окрас.  Например, когда молодой Давид вышел против Голиафа, то великан был очень недоволен: "Что ты идешь на меня с палками и камнями? разве я собака?"

В русской православной традиции собаку нельзя было держать в жилом помещении, а только на улице. В некоторых книгах я читал, что если собака забежит случайно в церковь, то церковь надо было заново освящать.

К тому же собака - это сексуально неуравновешенное животное, что тоже, как думается, повлияло на негативное восприятие этого животного.

На протяжении нескольких лет в США было несколько скандалов, связанных с негативным восприятием собак мусульманами.

6 января 2019  · 1,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

На что по ночам лают собаки?

Веб-дизайнер

Я, конечно, не эксперт, но у меня есть догадка, что они так между собой контактируют на расстоянии. Ну или просто грустят. Грустят о неразделенной собачьей любви, например.

15 июня 2016  · 6,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли хаски отпускать с поводка во время течки если течка третий день?

Кинолог и инструктор-дрессировщик.   · instagram.com/nadin.nedova

В течку суку любой породы можно отпускать только на закрытой территории при отсутствии кобелей. При этом не этично выгуливать течную суку на общих выгульных площадках, так как кобели после вашей прогулки сойдут с ума.
Во время течки старайтесь гулять вотлаоении от общих мест выгула собак и на поводке, чтобы избежать неприятностей

3 декабря 2018  · 10,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как долго вы дрочите?

кандидат филологических наук

Формулировка Вашего вопроса слишком общая, следовало бы уточнить - дрочим мы кого-то или кому-то? Ведь есть принципиальная (онтологическая!) разница. К примеру, я дрочу людей последние 28 лет, себя по этому поводу - последние лет 10, ежедневно, ежечасно. Если Вас интересует, кому и как долго я могу подрочить, то здесь все просто - себе, до тех пор, пока не достигну желаемого результата, не забывая получать удовольствие и от процесса; длительность может составлять несколько минут, а может несколько часов. И, как любят говорить на этом сайте, все сугубо индивидуально, ведь интенсивность дрочки (частота и амплитуда), давление, сила трения, сила упругости (зависит от наполненности пещеристых тел кровью), бурность фантазии и прочие факторы сильно влияют на длительность процесса. 

Вообще, Вы разбередили филолософское гнездо, ведь для кого-то и занятие сексом - это просто подрочить себе женщиной, если цель - получить удовольствие без самоотдачи. Тогда, наверное, чем быстрее, тем лучше. Но опять же, все индивидуально.

14 июня 2017  · 21,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как правильно – ёбаный (ая) или ебаный (ая)?

связан с рекламой

Ёбанный - предполагает законченный акт насилия ( ёбанный в рот)

Ебаный - больше употребляется как плохой, не качественный и т.д. , короче хуевый

30 ноября 2015  · 3,8 K
Прочитать ещё 3 ответа