Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Уважаемые Знатоки! Подскажите, как проверить текст на пунктуацию в онлайн? Все сервисы проверяют только орфографию и предлагают всякую чушь.

Именно требуется проверка пунктуации. И желательно в тексте большого объёма.

Сергей Фёдоров
  · 47,6 K
Первый
Сергей Фёдоров, художник, фото - дизайнер, фотограф. Увлечения: рыбалка, живопись...  · 11 окт 2018

Уважаемый Михаил! Благодарю за ответ. Ворд, к сожалению, тоже иногда привирает. Перепробовал все имеющиеся редакторы - везде одно и тоже: или неправильно определяют ошибки (которые вовсе не ошибки), или дают некорректные варианты замены. Приходится пользоваться школьными учебниками:(

Москва ты потрясающая

Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 3 мая 2022  · litfan.ru
Здравствуйте!
Чтобы проверить пунктуацию (а также орфографию, грамматику и стилистику), воспользуйтесь сервисом «Орфограммка». Я сам им пользуюсь и меня всё устраивает. Сайт платный, но цены на проверку текста невысокие.
Если что, я рассмотрел основные функции площадки в этой статье.
Удачи!

Чуть ли не единственный сервис, который более или менее качественно проверяет пунктуацию онлайн -- Орфограммка. Попробуйте вставить туда свой текст, и получите разбор ошибок. Он платный, но цены смешные, да и можно попробовать без оплаты.

Первый
Отзыв на статью Т.Н.Низамзаде по теме «Консолидация земель сельскохозяйственного назначения, как фактор сохранение и улучшение почвенного покрова Азербайджанской Республике» Автор Т.Н.Низамзаде в свое статье «Консолидация земель сельскохозяйственного назначения, как фактор сохранение и улучшение почвенного покрова Азербайджанской Республике» за тронул очень актуальную... Читать далее
Первый
Тёпый ветер развивает белые волосы, хвост в нетерпение подёргивается, красные глаза внимательно вглядываются в темноту ночи, рука прижата к земле, отслеживая движения противника. Пятьсот метров двести сто тридцать. Пора. На полянке мелькнула тень. Кунай, пущенный, уверенной рукой, влажным чавканьем вошел в тело. Нет с глухим звуком пробил дерево. Замена — пронеслось в... Читать далее

И? Что я должен делать?