Зимой когда я подхожу к окну я вижу как падают медленно снежинки скажите где надо ставить знаки препинания?

Богдан Дмитриев
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему голуби в полёте иногда едва ли не врезаются в пешеходов, они нас вообще видят?

Студент реклама и pr, задрот, бездельник

Точно не знаю ответа на этот вопрос,но у меня есть своя версия связанная со следующей историей. 
Это не самое приятное событие в моей жизни случилось полгода назад. Жарким июньским днем я наконец окончил сдачу сессии, разобрался со всеми делами и решил в честь этого прогуляться по центу города,а в последствии скрасить этот клевый денек шаурмой. Дождавшись на солнце пока милый,пухленький и потный гость нашей страны разговаривая по телефону со своей родней наконец справился с приготовлением,а затем подсчетом денег, я истекая слюной и потом не меньше,чем шаурмен, пошел искать спасения в тени. 
Перед этим нужна небольшая хронологическая предыстория:
23 июня 2016 года 09:20 - еще совсем сонный я вышел из дома и там были ГОЛУБИ, они следили за мной, делали вид,как-будто оказались там совершенно случайно и я не стал особо обращать на них внимания
9:20-10:00 - на всем пути до университета я чувствовал,что за мной кто-то следит, оборачиваясь видел самых обычных людей,которым и дела до меня не было, тогда еще и не знал, что за участь меня ждет
11:55 - получив последние 3ойки и сдав зачетку в деканат в окне я увидел их снова... В этот момент я уже начал чувствовать неладное,их выдавал взгляд, в глазах голубей было нечто пугающее до дрожи в костях и зловещее 
12:30 - момент истины, радуясь своим делам,шаурме и лету я даже думать забыл о любых птицах кроме лишь курицы в моем лаваше и забыть еще нельзя было о дикой жаре,но не найдя вблизи нужного места я направился за ближайший поворот к теньку по пути начиная есть и как только я завернул за угол БАЦ в меня влетел один из этих вестников дьявола на полном ходу!!! Из неоткуда это было словно молния и удар Майка Тайсона одновременно, весь день он готовился к этому моменту,следил за мной,ждал подходящего момента и знаете что? Я не только устоял на ногах,я даже не уронил шаурму, а жалкий голубь потерпев поражение в своих ужасных деяниях упал на землю, еле поднялся и убежал от меня пешком что-то злостно курлыкая ответ.

20 ноября 2016  · 4,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

В южном полушарии зима называется летом, а лето зимой? Или названия те же, а смысл противоположный (зима - тёплое время года, лето - холодное).?

Я отвечу на вопрос.

Александр Беляев. Человек-амфибия

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

"МОРСКОЙ ДЬЯВОЛ"

''Наступила душная январская ночь аргентинского лета. ''

140 символов - это мой бич=]

4 мая 2017  · 11,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Приветствую, взглянул на ночное небо и увидел несколько десятков светящихся точек движущихся на большой скорости ровной линией, что это?

https://pp.userapi.com/c856028/v856028125/56ad1/WASC6avBOJQ.jpg

Компания Илона Маска SpaceX запустила проект Starlink, выведя на орбиту 60 спутников для глобального интернета. В будущем число спутников достигнет 12 тыс., чтобы обеспечить интернетом каждого жителя планеты.

1 июня 2019  · 7,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Где летом живут синички, которые зимой стучались к нам в окно?

Ветеринарный врач, специалист по лечению птиц. Опыт работы с птицами в ветклиниках и...  · vkdoc.ru

Синицы, которые "стучатся в окно" зимой, как правило, "прикочевывают" в города из лесов. При этом кочевать синицы могут на большие расстояния в сотни и тысячи километров от мест их гнездования. В городских парках обитают не кочующие популяции синиц, они также являются посетителями зимних кормушек и "стучатся в окна" горожан. Так что летом вы можете увидеть этих птиц в парке.

26 декабря 2018  · 23,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Говорят,что бесконечно можно смотреть на две вещи: огонь и воду. А на что ещё вы могли бы смотреть не отрывая взгляда?

На улыбку, улыбается человек ртом или глазами. Не усмешку или ухмылку, а добрую улыбку. На глаза, особенно, если смотрят не на меня и на лицо в принципе. На любимого человека, это понятно итак. Очень люблю смотреть, как солнечные лучи проходят сквозь листья. Если абстрагироваться, можно увидеть кучу разных форм, переплетающихся между собой, абстрактное живое природное творение. Могу вечно смотреть на облака во время заката и рассвета. Особенно потому что с моим зрением в -6 особенно ничего не увидишь, поэтому только когда я в линзах я замечаю барашки на них, выглядит как картинка. На звёзды, мечтательно вздыхая и думая о чем-нибудь очень возвышенном. Могу вечно смотреть на котят, мне кажется, это единственные существа, от которых я постоянно (постоянно!) умиляюсь и издаю соответственные звуки. На еду (хотя нет, в итоге я не сдерживаюсь). :)

Прочитать ещё 3 ответа