Значение слова "зыбей"?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что означает слово - "латрыга"?

Это первый ответ автора, оцените его!

Латрыга- пьяница, гуляка, лодырь, человек который отлынивает от работы, но своё дело не забрасывает (🍻).
Латрыжничать-пьянствовать, шататься где попало.
Пример:
1)Михалыч, где ты набрал этих латрыг? Взяли аванс, а на работу забили!
2)Этот латрыга, между прочим, перед тем как опуститься, учился в институте и подавал большие надежды.
3) Водку порет как латрыга.

Что означает ღ℣ꮠꮅღ?

Здарова бандиты

Ващета это виайпи и сердешки.

Сидят такие, умничают, я балдю)

Меня одинаково удивляют люди, которые используют на полном серьёзе такие символы, и люди, которые не могут это прочитать)

17 апреля  · 9,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что означает слово "имхо"?

Студентка-издатель, ВШПиМ МПУ (бывш. МГУП), торговец книгами

Изначально, на латинице, это IMHO, что означает in my honest opinion, то есть, "мое искреннее мнение" или in my humble opinion, то есть, "по моему скромному мнению". В рунет пришло как имхо, что уже у нас, понимания ради, расшифровали как "имею мнение - хрен оспоришь".

Изначально использовалось в диалоге, на форуме в треде, в значении "Меня, конечно, никто не спрашивал, но я все-таки выскажусь". Сейчас, особенно благодаря русской расшифровке, встречается как "сказал имхо - значит, спорить, обсуждать, менять свое мнение и не планирую. Я так думаю. И буду думать. Это мое мнение. Идите лесом". Мол, высказал свое мерзкое мнение - и счастлив.

3 декабря 2017  · 24,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что значит Baba Booey и почему это стало мемом?

Штучки хакера,программиста и геймера. :-D https://www.youtube.com/channel/UCfwt...

Один раз на телешоу (имя не помню) у человека спросили один вопрос(имя опять не помню XD) и в его ответе он неправильно произнес имя героя из мультфильма. Имя того героя Папа Луи,а у него получилось Бабабуй. Через несколько лет эта фраза завирусилась и стала мемом. Смысла в ней нет,это просто крылатая фраза.

4 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Как переводится с азербайджанского слово "циви" ?

Адвокат

Я не слышал и могу с уверенностью сказать, что на азербайджанском языке нет слово "циви". Возможно Вы не правильно написали это слово. Посмотрите правильность написания

12 марта 2016  · 3,5 K
Прочитать ещё 1 ответ