Что нужно знать для ОГЭ по биологии?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Куда (где) можно спрятать ответы на ОГЭ?

Психология, музыка, любовь ❤️✨

В принципе - без разницы. Главное - не смотреть их в аудитории. Попроситесь выйти, в туалете подсмотрите нужную вам формулу :) Для девушки оптимальным вариантом считаю делать заметки на ногах выше колен, а на сам экзамен приходить в юбке. Помните, что ответы на ОГЭ невозможно найти, их распространяют мошенники! Будьте осторожны и удачи вам на экзамене!

18 мая 2016  · 5,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Что нужно знать, чтобы сдать ОГЭ по географии на 5?

Человек, ученик. Больше добавить пока нечего.

Я сдал огэ по географии на максимальный балл. Что же я для этого делал? Ходил раз в неделю на занятия в школе к нашему обычному школьному учителю. Экзамен по географии это один из самых простых на огэ, и поэтому для его успешной сдачи нужно овладеть парой определенных навыков для выполнения определенных заданий(нужно, чтобы кто-то нормально объяснил) и научиться находить необходимые данные в атласе.

Прочитать ещё 5 ответов

Как подготовится к ОГЭ по математике, если знаний 0?

Я тоже считал, что ничего не знаю, поэтому весь 9 класс решал типовые варианты с репетитором, очень много. В итоге сдал на 5, да и, если честно, этот экзамен легкий.

Прочитать ещё 2 ответа

Как выбрать предметы на ОГЭ?

Анонимный ответ

Сложилась непростая ситуация с выбором доп экзаменов. Я учусь в довольно сильной школе, которая разделена на профили. Учусь в хим-био, но интереса к этим предметам нет. Для того, чтобы поступить в 10й класс и поменять профиль, смотрят на результаты ОГЭ. Я думаю перейти в соц-эк, тк он мне ближе (следовательно сдавать на экзамене общество). На случай если захочу остаться в своем классе решаю сдавать химию. Но вся сложность в том, что я ХОЧУ сдавать литературу (с детства люблю читать, писать и вообще интересно изучать этот предмет), но с ней не поступишь ни на какой профиль в школе. Предмета на выбор только два и выбрать не получается (химия, общество, литература)

24 июля  · 18,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Можно ли за 1 год подготовиться к ЕГЭ для поступления в мед. (до этого медициной не увлекался, биологию не учил)?

Я ещё подумаю

Нельзя ответить однозначно, зависит от человека. Если мы имеем дело с целеустремлённым, терпеливым и готовым к работе человеком, то вполне. Но, чтобы сделать это самостоятельно, придётся приложить колоссальные усилия, с репетиторами же будет тоже тяжко, но не в такой степени.

15 августа 2016  · 22,5 K
Прочитать ещё 2 ответа