И как у жены поворачивается язык обвинять мужа, что он пришёл на рогах?!?

Значение выраженийФразеологизмы
Никита Антонов
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 30 янв 2021

Наверно она тупо перепутала и неправильно сказала фразу “пришел на бровях”. Эту фразу употребляют, когда человек приходит в сильно пьяном виде. Может она не вспомнила что рога у мужа это образное выражение означающее измену. Или просто для смеха переделала эту фразу с намёком на то что он козел(животное).