Я 17 лет член 9 см это нормално рост 172 вес 47

amirbayleo
  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Саид Н  ·  296

Рост нормальный, а вот вес - маловат, вроде бы килограмм на 8-9 было бы ближе к  среднему.  Возможно, терапевт в поликлинике что-то конкретно посоветует: говяжью печёнку или шашлык.

В прошлом веке на некоторых кабинетах висела табличка "Подростковый кабинет", но справку об общем состоянии здоровья взять не грех и сегодня: раньше её номер был 286.

14 января  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Что делать если у тебя маленький член? Мне 15 лет член 15 см спрашивал у своих сверстников у них по 17-20 см?

Парень, ты у всех измерял что ли? Я тебе сейчас скажу, что у меня грудь 5 размера - тоже поверишь? Врут твои сверстники, 200 проц, может и не все, но большинство. А 15 см это вовсе не маленький член.

27 февраля  ·  9,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Мнe 14 лет, длина члeна - 17.6 см. Это нормa? Можно ли кaк-то увeличить?

Илья Ширшов  ·  1,4K
работаю программистом, по образованию информатик с матмеха и переводчик с...

Согласно систематическому обзору от 2014, который, по сути, является обзором других работ на эту тему по всему миру, как минимум 97% мужчин являются обладателями более коротких фаллосов (членов в эрегированном состоянии), как минимум 96% имеют более короткий растянутый член в вялом состоянии.

Таким образом, человек с фаллосом 17,6см попадает в топ 3% по длине в мире.

Так что это норма, причём с внушительной стороны (поздравляю). Я бы не рекомендовал увеличивать, т.к. единственный гарантированный способ - это пластическая хирургия, а, как и любая хирургия, несёт риски, а тут всё в порядке. Уменьшения тоже не требуется на данный момент.

Средняя длина фаллоса по миру - 13см.

Средняя длина фаллоса у россиян - 13,2, согласно исследованию, обращающему внимание на разницу по странам ("An examination of Rushton’s theory of differences in penis length and circumference and r-K life history theory in 113 populations", тут неплохой перевод на русский более раннего подобного исследования по странам). Согласно этому исследованию, средняя длина фаллоса больше только у жителей республики Конго (18,03 см) и эквадорцев (17,8 см). Следует, однако, скептически рассматривать эти данные, т.к. многие из них в этом исследовании - то, что люди сами отвечали в опросниках, а не измеренные специалистами. В подобных опросах часто наблюдается тенденция к преувеличению.

Считается, что фаллос может продолжать расти до 17 лет.

Прилагаю график из упомянутого систематического обзора. Линия перцентилей для длин эрегированных членов - заполненная зелёная. Для растянутых вялых - зелёный пунктир.

image.png

Что касается способа измерения - следует измерять следующим образом (считается наиболее повторяемым результатом, поэтому именно этот способ в науке и зафиксирован): в состоянии стоя на эрегированный член сверху прикладывается линейка, упирающаяся нулём в лобок, аккуратно и не сильно придавливается с целью максимального достижения лобковой кости, чтобы не учитывать, по возможности, толщину лобкового жира (не усердствуйте с этим - дабы не травмироваться), находится наиболее удалённая точка головки, перпендикулярно к ней прикладывается линейка. В точке касания линеек по первой линейке фиксируется длина. Если фаллос изогнут - не следует выпрямлять, во избежании травм.

Так что беспокоиться не о чем. Лучше побеспокоиться о том, чтобы доставлять удовольствие партнёрше, а это не так зависит от размеров, как от желания доставить удовольствие и образованности в этом плане.

20 января  ·  6,2 K

Как узнать массу своего мозга на таком примере: мужчина19 лет, 186 см рост, 63кг вес, обхват головы 64 см, лоб 9 см?

Илья Ширшов  ·  1,4K
работаю программистом, по образованию информатик с матмеха и переводчик с...

Три минуты гугления:

Измеряют длину (L), ширину (W) и ушную высоту (расстояние от слухового отверстия до макушки) (H) черепа и по эмпирическим формулам вычисляют объём черепной коробки.

Например есть такие формулы:

Для мужчин: V = 0.000365*L*W*H + 359.34
Для женщин: V = 0.000375*L*W*H + 296.40

Для мужчин: V = 0.000337 (L-11) (W-11) (H-11) + 406.01
Для женщин: V = 0.000400 (L-11) (W-11) (H-11) + 206.60

Линейные размеры в миллиметрах, результат в кубических сантиметрах

Источник

Плотность головного мозга равна 1,038-1,041.

Этих данных достаточно чтобы посчитать массу мозга.

Более точно рассчитать объём мозга можно на МРТ.

23 марта 2019  ·  949

Как высокой девушке (176 см) побороть комплекс высокого роста, если окружение не дотягивает и до 170 см?

Мечтатель.

176 см я бы не назвал высоким ростом. Что же теперь все девушки должны быть по 160 см что-ли? Не нужно этого смущаться. Как бы вы не хотели вы свой рост обратно не убавите. Сделайте это достоинством. Если вы думаете, что мужчины любят только маленьких девушек - это бред. Почему у вас выработался этот комплекс и чем вы хуже других людей в вашем окружении? Я думаю ничем. Не стесняйтесь своего роста. Каждому мужчине нравятся разные женщины.

11 мая 2017  ·  4,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Мне сейчас 15 , рост остановился в 13 лет(169см) Если ли ещё шансы вырасти? Как?

Врач-гематолог, недосомелье, переводчик. Исследую мир потихоньку.

Костный скелет у мужчин растет аж до 25 лет, так что рано паниковать))
Конечно, практически основную роль играет питание/физ. активность, как стимуляторы выработки соматотропного гормона (гормона роста). Ну и про режим сна не забывайте, для вас в этот период он важен:)

14 февраля 2017  ·  26,1 K
Прочитать ещё 5 ответов