Куда можно обратиться, чтобы мне с тремя детьми помогли купить квартиру?

Евгения Течке
Центр Недвижимости "Новый город" Все новостройки перми по ценам застройщика. Независимая...  · 26 янв 2021  · cnng.ru

Советуем выбрать самое крупное агентство недвижимости в вашем городе. Внимательно изучите отзывы и, если они позитивные, можете смело обращаться.

Все современные агентства имеют в своем штате юристов и брокеров, которые помогут вам с оформлением субсидий и ипотеки.