Я девушка скромная, читаю книги, увлекаюсь видеоиграми. Не люблю клубы, вейперов и пр. Вопрос: где познакомиться с хорошим парнем?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
читаю книжки по ночам смотрю мультики нерадивый smmщик фотокор интеллигент  · 27 сент 2016

На вашем месте, я бы перестала раздавать людям ярлыки.

Представьте, вы встречаете отличного парня, который, к слову, тоже скромный, тоже читает книжки и играет в видеоигры. Вы общаетесь, он вам нравится, вы ему тоже.. И вдруг неожиданно выясняется, что он вейпер, а по выходным любит пропустить стаканчик в баре. Что же тогда? Парень автоматически станет плохим только потому, что у вас в голове набор штампов?

Мой совет: будьте добрее к людям, терпимее к их увлечениям и хобби, не вешайте ярлыки - и будет вам хороший парень :)

Я вам ставлю плюс, ибо по делу!

Стесняюсь сняться в порно  · 27 сент 2016

Как показывает жизненный опыт, таким девушкам как вы очень подходят своего рода гики и программные гении. Чаще всего это разработчики, геймеры, реже ребята увлекающиеся косплеем. Где с ними знакомится уже другой вопрос, у меня есть парочка таких товарищей непригретых, могу посоветовать.

собственный богатый опыт  · 27 сент 2016

Людные места: кафе, парки, порт, любые городские мероприятия. Я так и завожу знакомства, и не только с парнями. Много хороших людей встретила на дне города, потом на фестивале байкеров :) А парням скромные девушки нравятся. Так что вперед, и удачи ;)

Если Вы больше по характеру интроверт и не любите шумные места вроде клубов, то лучше всего поискать единомышленника-парня в тематических группах в соцсетях. Например, любителей книг или какого-то определенного автора. Посмотрите еще киноклубы, там обычно собираются спокойные интеллектуалы. Или сообщества писателей.