Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я футболист, у меня скоро важная игра, можно ли мне выпить энергетический напиток (Red Bull) перед игрой, чтобы выложиться на 100%?

СпортФутбол+2
Андрей Южаков
  · 9,3 K

Мой личный опыт

Психотерапевт, психиатр-нарколог, основатель онлайн-сервиса Sober One  · 30 июл 2020  ·
getsoberone
Скорей всего, выложиться на все 100% вам помогут тренировки, регулярное питание и хороший сон. Энергетик может оказать краткосрочный бодрящий эффект. Не уверен, что его хватит на весь матч. Давайте посмотрим, с помощью каких веществ энергетик потенциально может вас взбодрить. Основные вещества в составе: сахар, кофеин и таурин . Сахара в напитке довольно много... Читать далее
Больше о зависимостях, алкоголе и well-being вы можете узнать здесьПерейти на play.google.com/store/apps/details
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 30 июл 2020

Если на стадионе есть допинг контроль, готовьтесь к проверке. Если обнаружат запрещенные вещества, вас могут дисквалифицировать, от слова совсем

Нет, там не будет никаких контролей, это просто тов. матч, просто какой будет положительный, а какой отрицательный эффект?

Первый
Языковая школа “Today” работает в сфере изучения иностранных языков, а также ведет...  · 29 июл 2020  · lingvo-today.ru
Отвечает
Вероника К.

Выпить то можно, только вряд ли он ощутимо Вам поможет. Там не так много кофеина и вспомогательных веществ.

Лучше настойку родиолы розы для мужчин - больше помогает.

В любой аптеке найдете - это природный энергетик