Я генерирую сотни безумных и сложносочиненных идей в сутки, которые уходят на бумагу "в стол". Окружающие(и даже близкие) называют меня сумасшедшим, а это не так. Как быть?

ИдеиМнение окружающих+2
Виктор Сосна
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 13 дек 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Как быть с чем?

С Вашей склонностью выдумывать? С  мнением окружающих по поводу Вас?

Вообще ответ на вопрос "Как быть и что делать?" всегда определяется исключительно ответом на вопрос "А что я хочу получить в результате?"

То есть содержание и характер действия определяется желаемым его итогом.

Поэтому, переформулировав вопрос, спросив себя: "А что мне делать, чтобы стало вот так-то и так-то?", Вы получите вполне конкретные ответы - вполне возможно, что и безо всякого TQ )