Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я генерирую сотни безумных и сложносочиненных идей в сутки, которые уходят на бумагу "в стол". Окружающие(и даже близкие) называют меня сумасшедшим, а это не так. Как быть?

ИдеиМнение окружающих+2
Виктор Сосна
  · 346
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 13 дек 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Как быть с чем?

С Вашей склонностью выдумывать? С  мнением окружающих по поводу Вас?

Вообще ответ на вопрос "Как быть и что делать?" всегда определяется исключительно ответом на вопрос "А что я хочу получить в результате?"

То есть содержание и характер действия определяется желаемым его итогом.

Поэтому, переформулировав вопрос, спросив себя: "А что мне делать, чтобы стало вот так-то и так-то?", Вы получите вполне конкретные ответы - вполне возможно, что и безо всякого TQ )

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
"Об этом человеке известно только, что он не сидел в тюрьме, но почему не сидел –...  · 12 дек 2018
Главный критерий истинности - практика. Кто же знает, чего стоят твои идеи? Без реализации, как их оценить? Я вот знаю ломбарды, они оценивают уже имеющееся на руках у людей имущество. А вот идеи.. они не оценивают, и не платят за идеи. Банки... тоже в залог не принимают идеи. Сделай вещь, может что и выгорит. Ну может не сам, а пусть какие-нибудь люди, способные... Читать далее
Идея сама по себе - бесполезная штука. Любой, более менее мыслящий человек может генерировать идеи потоком. Я Вам как предприниматель скажу, у меня этих идей столько, что жизни не хватит все воплотить. А вот на этапе реализации, как правило, начинают возникать трудности. Где то ресурсов не хватает для исполнения задуманного, где то идея так себе и результат такой... Читать далее