Я гражданин таджикистан потерял свой паспорт в Москве. Я могу или нет из получить паспорт из посольства Таджикистана в Москве?

ПаспортИностранные граждане+2
ZARINA A.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Юридическая компания занимается помощью в оформлении любых легальных документов для...  · 7 янв 2021  · viza-rf.ru
Вадим Гера

Вам нужно получить справку из полиции об утрате паспорта и с этой справкой подавать заявление в консульство Таджикистана в Москве о выдаче нового паспорта взамен утраченного. как иностранцу получить паспорт после утраты