Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я гражданин таджикистан потерял свой паспорт в Москве. Я могу или нет из получить паспорт из посольства Таджикистана в Москве?

ПаспортИностранные граждане+2
ZARINA A.
  · 7,6 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Юридическая компания занимается помощью в оформлении любых легальных документов для...  · 7 янв 2021  · viza-rf.ru
Отвечает
Вадим Гера

Вам нужно получить справку из полиции об утрате паспорта и с этой справкой подавать заявление в консульство Таджикистана в Москве о выдаче нового паспорта взамен утраченного. как иностранцу получить паспорт после утраты

Юридическая консультация по миграционным вопросам Перейти на viza-rf.ru
Да, вы можете это сделать. Для этого вам нужно предоставить пакет документов: 1. Заявление об утере паспорта 2. РПВ или ВНЖ 3. Фотографии ( матовые, 3 на 5) 4. Справка о судимости 5. Справка о доходах Читать далее
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с решением важной проблемы.  Один мой хороший знакомый, очень давно потерял свой... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Я гражданин таджикистан потерял свой паспорт в Москве. Я могу или нет из получить паспорт из посольства Таджикистана в Москве? — 4 ответа, задан 

В первую очередь вам нужно обратиться в полицию, а они уже дадут справку и направят вас дальше в посольство. Обратитесь как можно скорее, иначе при выезде из России вам могут закрыть въезд, если вовремя не обратились.