Я гражданка Украины, есть РВП, могу ли подать на гражданство, если муж и дочь граждане РФ?

ГражданствоПолучение гражданстваРвп
Марина Добрецова
Квалифицированная юридическая помощь в миграционных вопросах. Получение РВП, ВНЖ...  · 24 окт 2020  · passportru.ru

Да, в настоящий момент Вы имеете право подать на гражданство РФ без получения ВНЖ, для этого Вам необходимо заполнить заявление о приеме Вас в гражданство РФ, подготовить полный пакет документов, подтвердить наличие брака с гражданином РФ и наличие совместного ребенка.