Я ищу парня я знаю как его зовут я была с ним в сатории в саратове на 9 дачной и знаю что он жтвет в районе техстекло?

Валюша) Путятина(Боровкова)
  · 178
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Пользователь данного сайта
Вариант1) Можно попробовать найти через поиск людей в вк - нажмите кнопку "друзья" -> "поиск друзей" ->"расширенный поиск" ->введите страну, город, имя, диапазон возрастов (в каких пределах его возраст сейчас) и вам выдадут список страниц. Далее изучайте страницы. Есть шанс, что узнаете по фото. Вариант2) Сходить в тот самый санаторий, объяснить... Читать далее
27 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Я совершенно потеряна и одна: не знаю кто я по жизни и что мне нужно делать. Помогите?

Студент РЭУ им.Плеханова, музыкант, будущий ресторатор

Выйди из зоны комфорта. Можно найти себе увлечение по душе. Заведи друзей по интересам.
Без друзей жизнь скучна и однообразна. Чем больше друзей - тем больше связей, чем больше связей - тем больше шанс реализоваться в этом мире.
Общайся, развивайся и у тебя всё обязательно получится
Я уверен в этом
Надеюсь что помог

Прочитать ещё 5 ответов

Если человек с даром ясновидения скажет Вам, что тот человек, с которым Вы сейчас в отношениях не Ваш человек и Вы не будете вместе. Как вы к этому отнесётесь ?

Писатель. Вело путешественник. Философ.

Мы с женой живёмпрекрасно уже 25 лет. По всем гороскопам, предсказаниям, и т.д. - мы друг другу неподходим. Вообще никак. Не знаю, может, дело в том, что мы к таким вещам никогда не прислушивались - но мы даже практически не соримся

25 апреля  · 52,1 K
Прочитать ещё 39 ответов

Я пишу анонимно. Откуда "Леха Мудрый" знает что я девушка. Я хоть и деревенский чайник, но разве это правильно обращаться к анониму по имени (и такое было) и указывая его пол (даже если Вы босс)?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Все в разы проще, Леха Мудрый-модератор сайта . Он прекрасно видит кто задал или ответил на вопрос "анонимно ", кто кого минусует и.т.д. Вот и все. Правильно, Алексей, ведь так и есть?

3 июня 2019  · 559
Прочитать ещё 1 ответ

Как умирал ваш городской домашний кот, всю жизнь проживший с вами, и что вы делали дальше?

У нас была сиамская кошка Симка. У её первых хозяев вместе с ней жил пёсик и они дрались не на жизнь, а насмерть. Чтобы избежать смертоубийства Симку отдали нам. Первое время Симка считала, что весь мир против неё и, чуть что - бросалась в драку. Моя жена - мудрая женщина - наблюдая за Симкой, подмечала, что ей нравится и старалась угодить, не упускала случая погладить, приласкать. Прошёл год и Симка оттаяла. Без одной недели 20 лет дарила радость общения с ней. Где-то за полгода до конца у Симки начали выпадать зубы, резко снизилась активность, стала жаться к нам, буквально выпрашивая повышенное внимание, хотя обижена им не была. Ветеринар,к которому мы обратились, сказал, что ОТ СТАРОСТИ ЛЕКАРСТВА НЕТ, выписал какие-то таблетки, которые на время помогли, но только НА ВРЕМЯ. Умерла Симка на руках у жены. Супруга рыдала над ней так, что, когда я умру, жена будет рыдать надо мной вполовину этого - буду на том свете доволен. Похоронили Симку на склоне оврага под корнями дикой яблони. Иногда навещаем её.

1 марта  · 37,2 K
Прочитать ещё 9 ответов

Разве может быть так, что гибель человека случилась давно (около двух лет назад), а горе из-за этого накрыло только сейчас?

Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическая помощь. Депрессия и другие проблемы...  · helpdepressia.ru
30 мая  · 10,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Читайте также

Из какой песни этот текст: Ты ведь точно зов услышишь мой, стала ветром над землей страданий полная мольба..Ты безмолвный зов услышишь...?

6  · 2 ответа  · Найти песню по словам

Как узнать на кого из людей ты похож(а)? Ведь правильно говорят, что в мире есть люди похожие на тебя и ты на них?

1  · 4 ответа  · Стиль

Вопрос к атеистам. Если бы к вам пришёл неизвестный человек,и попросил продать ему по контракту "душу" за ту сумму,которую вы назовёте .. Вы бы согласились ?

5  · 12 ответов  · Общество

Слышал и читал истории про то как люди "клад" идут забирать, а там их уже менты ждут на месте и вяжут, хотя клад находится в лесу и т. д. Как менты догадываются где и кого вязать (барыги стучат)?

3  · 5 ответов  · Закон

Сегодня прочитала стихотворение Николая Гумилёва «Жираф» и расплакалась, а какое стихотворение у Вас вызвало такие эмоции?

7  · 6 ответов  · Искусство и культура