Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать, любит ли меня мой парень?

ЛюбовьВзаимоотношения+2
Марина Марина
  · 1,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Художник, философ, психолог, религиовед   · 3 февр 2021

В первую очередь говорят его поступки. Я бы посоветовал не относиться к мужским словам всерьез. В пылу влюбленности он может наговорить все что угодно и дать 250 обещаний.

Любит это тот, кто потом держит эти самые обещания и вместе с ним вы чувствуете полную защищенность и заботу.

Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 11 нояб 2020  · talktomen.ru

Если не говорит прямо - спроси.

Если спросила и не говорит - смотри на его поступки. Влюблённый парень ведёт себя вполне определённым образом. Он внимателен, ухаживает, и всё такое. Если это есть - значит, он влюблён.

ПРИВЕТ мои золотые те кто подписан на меня!А если не подписан быстрей не пожалеешь!Смогу...  · 9 нояб 2020

Я считаю что если парень вас любит то :

1.Готов уделять вам внимания (но девушки не перегибайте с этим палку ведь если вы всегда будите рядом так не интересно жить будет)

2.Спросите этот вопрос у него ночью ведь тогда он будет сонный и скажет правду

  1. Если бы он вас любил мне кажется тогда бы вы не сомневались
Секреты дохристианской эпохи должны быть раскрыты современному миру.  · 1 нояб 2020
Вообще, главной приметой любви - это хочет иметь Ваш избранник общих с вами детей или нет. Речь идет о серьезном обдуманном желании. Если - да, то любит. Если готов перед богом клясться, что будет беречь вас всю жизнь, то это тоже может быть таким признаком, но не всегда. Ни что не важно, как продолжение рода. В этом деле ни кто не хочет брать себе в половинки кого... Читать далее
Я работающая пенсионерка, немного пишу стихи, много общаюсь с людьми, просто люблю...  · 31 окт 2020

Самое надёжное и достоверное, это поговорить тет-а-тет, спокойно выяснив все проблемы, но только в спокойной обстановке. Если не готовы к разговору с любимым, то возможно пообщаться с психологом...

Ответы на похожие вопросы
Как узнать любит ли меня парень? — 1 ответ, задан 
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 июн 2016  ·
id186672748

А вы сформулируйте для себя в конкретных наблюдаемых признаках, что для ВАС будет "парень любит".

Потому что даже для двух девушек-одногодок это часто будет очень, очень разное.

Сформулируете ВАШИ критерии, для себя, - тогда вам станет понятно, на что смотреть, что слушать. 

...И ещё: по мне, так "любит", если речь не о супе, это всё же именно процесс, да причём между двумя, - а не предпочтение одного. - Но, вот видите, это моё понимание, - у вас м.б. совсем другое, а у вашего парня вообще может формулировок не оказаться пока))

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748