Как узнать, любит ли меня мой парень?

ЛюбовьВзаимоотношения+2
Марина Марина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Художник, философ, психолог, религиовед   · 3 февр 2021

В первую очередь говорят его поступки. Я бы посоветовал не относиться к мужским словам всерьез. В пылу влюбленности он может наговорить все что угодно и дать 250 обещаний.

Любит это тот, кто потом держит эти самые обещания и вместе с ним вы чувствуете полную защищенность и заботу.

Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 11 нояб 2020  · talktomen.ru

Если не говорит прямо - спроси.

Если спросила и не говорит - смотри на его поступки. Влюблённый парень ведёт себя вполне определённым образом. Он внимателен, ухаживает, и всё такое. Если это есть - значит, он влюблён.

ПРИВЕТ мои золотые те кто подписан на меня!А если не подписан быстрей не пожалеешь!Смогу...  · 9 нояб 2020

Я считаю что если парень вас любит то :

1.Готов уделять вам внимания (но девушки не перегибайте с этим палку ведь если вы всегда будите рядом так не интересно жить будет)

2.Спросите этот вопрос у него ночью ведь тогда он будет сонный и скажет правду

  1. Если бы он вас любил мне кажется тогда бы вы не сомневались