Я хочу, чтобы все вокруг меня уважали, что мне для этого сделать?

ПсихологияСаморазвитие+2
Елена Казимирова
Ольга, привыкла все делать по возможности своими руками. Помогите советом пожалуйста.  · 26 сент 2021
Нужно любить людей, именно любить со всеми их недостатками и невзгодами, такими какие они есть в данный момент времени. Уважение нужно заслужить, именно заслужить, своими поступками. Живи проще и люди к тебе потянутся...