Я хочу играть в синего кита?

Компьютерные игры+4
Анонимный вопрос

И ДУМАТЬ ЗАБУДЬТЕ о ней!

Эта "игра" ЗАПРЕЩЕНА ЗАКОНОМ! Начав, Вы "сядете" на крючок полиции и Вас быстро обвинят в противоправных действиях (И ЭТО ПРАВИЛЬНО!) и могут Вас быстренько закрыть.

Все спецслужбы "сидят" на этой "игре" (наблюдают) и ТОЛЬКО И ЖДУТ ТАКИХ, КАК ВЫ!

НЕ ВЗДУМАЙТЕ И НАЧИНАТЬ. ЧЕЛОВЕКА в этой "игре" ДОВОДЯТ ДО СУИЦИДА СИЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ. "Синий кит" это - СЕКТА типа "Белого братства". Вас зомбируют, как шахидов и убивают.

Где ПОЛИЦИЯ ПРОТИВ ЭТОЙ ИГРЫ?

Вы чего там курите?)))
Отвечаю на вопросы и просто отдыхаю)))  · 1 нояб 2020

Лучше и думать об этом ненадо

Вы же знаете последствия этой самой игры "Синий Кит"

Последние задание = Суицид

Так что лучше вам не связыватся с ним ибо у вас будут большие пробелмы.

Короче если вы хотите играть играйте, лучше ну буду ввязыватся в ваше дело мадам =)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Ребята очнитесь , все это бред и люди которые это делают , просто действуют вам на психику !Тех кто ушел уже не вернуть и теперь тот кто ищет способ как играть , оглянитесь на родителей и друзей , представьте что будет с ними !

Окей давай съиграем в эту игру!!!!

Нет никакой сетевой игры. Есть кит. Хочешь играть - закажи его по озону/на АлиЭкспресс. Правда, сейчас популярны "гусь обнимус" и какая-то акула. Но с китом тоже можно в обнимку спать. Это отличное средство (лечит нервы) и стоит совсем недорого