Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я хочу отомстить галактике, за то, что у меня нет яхты за 30 миллионов рублей. Как мне это сделать, с чего начать, может быть, для начала стать демоном?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Анонимный вопрос
  · 774
Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста и бренд-медиа «Маркетинг и реальность»...  · 2 июл 2019  · marketing.audio

Я бы посоветовал для начала задаться вопросом: "А галактика ли виновата, что у меня нет яхты?" Потому как в 99.99999999999999999999999999% случаев в происходящем всегда виноваты мы сами.

Для простоты понимания можно провести аналогию с компьютерной игрой. Если войти в любую РПГ и стоять на месте, много ли опыта и "лута" вы получите? Хотя в то же время, в чате игры можно обнаружить очень насыщенную жизнь тех, кто что-то делал для достижения своих целей ;)

Маркетинг, брендинг, PR - подкаст «Маркетинг и реальность». Подробнее тут 👉Перейти на marketing.audio
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 2 июл 2019

Вы и так демон. Ваши   желания  неукротимы , в вас нет ни капли  любви или какого-то желания  сделать мир  лучше , скорее  его   разрушить и отомстить той  силе  , что засунула  вас в тело  человека. Демоны  счастливы только  разрушая  .Разрушить вы  можете только собственное тело.  Удачи!

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и что то вроде...  · 3 окт 2019
способ 1. с чего начать ? если вы известный спортсмен, то к золотым медалям на международных олимпиадах , приложится и депутатский мандат с не хилой зарплатой,сей-час в думе где-то около  двадцати спортсменов, но вы должны топить за ЕдРо,что-то понимать в политике не обязательно,просто там Вам скажут за что кнопки жать, короче сначала стать медийной личностью.А законы... Читать далее

Здравствуйте! 

Отредактировал ваш ответ, убрав нецензурную лексику. 

Пожалуйста, не используйте ее впредь.

Пользователь данного сайта  · 3 июл 2019
Галактике, да и всей Вселенной мстить бесполезно. Потому что, Космос сам состоит из сплошных дефицитов! Где-то не хватает температуры, где-то - элементов тяжелее железа, а где-то, вообще, миллионы световых лет галимого вакуума! По сравнению с этим, ваше положение - вполне себе ништяк! И воздух-то у вас есть, и пища есть, и тепло есть, и даже вот инет имеется! А вы... Читать далее