Я хочу отомстить галактике, за то, что у меня нет яхты за 30 миллионов рублей. Как мне это сделать, с чего начать, может быть, для начала стать демоном?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Анонимный вопрос
Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста и бренд-медиа «Маркетинг и реальность»...  · 2 июл 2019  · marketing.audio

Я бы посоветовал для начала задаться вопросом: "А галактика ли виновата, что у меня нет яхты?" Потому как в 99.99999999999999999999999999% случаев в происходящем всегда виноваты мы сами.

Для простоты понимания можно провести аналогию с компьютерной игрой. Если войти в любую РПГ и стоять на месте, много ли опыта и "лута" вы получите? Хотя в то же время, в чате игры можно обнаружить очень насыщенную жизнь тех, кто что-то делал для достижения своих целей ;)

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 2 июл 2019

Вы и так демон. Ваши   желания  неукротимы , в вас нет ни капли  любви или какого-то желания  сделать мир  лучше , скорее  его   разрушить и отомстить той  силе  , что засунула  вас в тело  человека. Демоны  счастливы только  разрушая  .Разрушить вы  можете только собственное тело.  Удачи!