Я хочу отомстить галактике, за то, что у меня нет яхты за 30 миллионов рублей. Как мне это сделать, с чего начать, может быть, для начала стать демоном?

Анонимный вопрос  ·  
536
Пользователь данного сайта

Галактике, да и всей Вселенной мстить бесполезно. Потому что, Космос сам состоит из сплошных дефицитов! Где-то не хватает температуры, где-то - элементов тяжелее железа, а где-то, вообще, миллионы световых лет галимого вакуума!

По сравнению с этим, ваше положение - вполне себе ништяк! И воздух-то у вас есть, и пища есть, и тепло есть, и даже вот инет имеется! А вы недовольны. Не злите Вселенную - у вас всего-навсего нет яхты (и чего-то там ещё). Вас там, среди черных дыр и спиральных рукавов, никто не поймёт. Посмотрите лучше на тех, кто реально обделён - и это не вы.

ЗЫ. У меня тоже нет 30 миллионов. Почему вы не хотите отомстить за то, что у меня нет 30 миллионов? Где справедливость?

3 июля 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 3 ответа
кола  ·  1,7K
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать

Вы и так демон. Ваши   желания  неукротимы , в вас нет ни капли  любви или какого-то желания  сделать мир  лучше , скорее  его   разрушить и отомстить той  силе  , что засунула  вас в тело  человека. Демоны  счастливы только  разрушая  .Разрушить вы  можете только собственное тело.  Удачи!

2 июля 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Digital-маркетолог, брендолог. Веду подкаст "Маркетинг и реальность" на всех...
Я бы посоветовал для начала задаться вопросом: "А галактика ли виновата, что у меня нет яхты?" Потому как в 99.99999999999999999999999999% случаев в происходящем всегда виноваты мы сами. Для простоты понимания можно провести аналогию с компьютерной игрой. Если войти в любую РПГ и стоять на месте, много ли опыта и "лута" вы получите? Хотя в то же время, в чате игры... Читать далее
2 июля 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
бес  ·  9
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и что то...
способ 1. с чего начать ? если вы известный спортсмен, то к золотым медалям на международных олимпиадах , приложится и депутатский мандат с не хилой зарплатой,сей-час в думе где-то около  двадцати спортсменов, но вы должны топить за ЕдРо,что-то понимать в политике не обязательно,просто там Вам скажут за что кнопки жать, короче сначала стать медийной личностью.А законы... Читать далее
3 октября 2019  ·  < 100

Здравствуйте! 

Отредактировал ваш ответ, убрав нецензурную лексику. 

Пожалуйста, не используйте ее впредь.

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если верить опросам, девушкам нужны только обеспеченные парни. Как тогда найти пару, если 100% не станешь богатым (специальность не позволяет)?

https://zen.yandex.ru/id/5e7623ded213a004a21613d7

1) Если верить тем же опросам, парням нужны только стройные ухоженные красавицы с подтянутой грудью от третьего размера, прекрасно успевающие воспитывать детей, вкусно готовить, содержать дом в порядке и чистоте без отрыва от работы и не выносящие мозг. А что делать всем остальным девушкам, не укладывающимся в эти критерии? Может как-нибудь там сторгуетесь между собой без помощи гугла?

2) если б я работал по своей специальности, был бы значительно победнее.

3) зная, насколько у людей разное понятие бедности, вполне допускаю что у вас может быть приемлемый уровень дохода. Я знаю людей, кто 150 получает и постоянно на мели сидит. Без ипотек и кредитов причем

11 мая 2019  ·  1,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как заработать денег дома? На самоизоляции. Помогите, пожалуйста, эксперты милые и дорогие.

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг

Юлия, вы можете заняться удаленной работой:

• например, вести чьи-нибудь аккаунты в соц.сетях;
  • оказывать услуги копирайтера или рерайтера - для этого сегодня существует масса специальных бирж;
  • устроиться курьером и лучше не на сайт одежды, поскольку они сейчас не самые популярные и вынуждены сокращать штат сотрудников, а на сайты с различными товарами, например, типа Wildberries, так как спрос на их товары сейчас выше;
  • кроме того, вы можете выполнять различные задания: убрка, поход в магазин, написание курсовых, обработка фотографий, расчеты и другое в приложениях типа юду и другие.

● Если у вас остались вопросы или появились новые, смело задавайте их ниже! Мы обязательно вам ответим!)

● Хорошего дня!)

19 мая  ·  133
Прочитать ещё 1 ответ

Меня забросило на 1000 лет в прошлое. Я всех убедил, что я из будущего, стал авторитетом, значительно развил науку и прочее. Если я скажу, что никаких божеств нет, что со мной сделают?

Alexander Shaduri  ·  3,5K
Переводчик-синхронист, руководитель агентства переводов, спикер TEDx

На развернутый и всесторонний ответ не претендую, скорее хочу проиллюстрировать, что утверждение о том, что культура средневековья была враждебна атеизму - скорее миф, чем факт.

Также нужно сделать оговорку, что атеизм в современном понимании этого слова тогда не существовал. Многие "атеисты" в те времена не отрицали существования бога, но критиковали церковь, священное писание и другие аспекты религий. Само слово "атеизм" первый раз было употреблено в письменном источнике во Франции в 16 веке. Поэтому мыслителей предыдущих эпох мы можем называть атеистами только с некоторой степенью условности.

Исландская Сага о Храфнекеле (события развиваются в Х веке) рассказывает об истории потери веры и обретения власти заглавным персонажем. Храфнекель изначально вводится как человек верующий (поклоняется Фрейру) и опасный дуэлянт. После унизительного поражения и разрушения храма врагами он теряет веру, становится менее агрессивным, начинает стараться мирно сосуществовать с соседями. Далее он постепенно восстанавливает утерянные позиции, мстит врагам и проживает остаток жизни как могущественный и влиятельный предводитель.

Широко распространена интерпретация этой истории в том смысле, что с прагматической точки зрения источник власти - это не религия, а лояльность подчиненных.

В тексте его прямо называют goðlauss, безбожник.

На Ближнем Востоке в отличие от Европы в это время атеизм часто (но тоже далеко не везде) считался ересью и, как следствие, серьезным преступлением. Но и там можно найти мыслителей, которых с некоторой долей уверенности можно назвать атеистами: Абу Иса аль-Варрак, Абуль-Ала аль-Маарри, Абу Бакр Мухаммад ибн Закария Ар-Рази, Ибн ар-Равенди.

В Индии традиции буддизма и джaйнизма отрицают существование личного бога или богов и таким образом их можно считать в какой-то мере атеистичными. На индийском субконтиненте даже в те дремучие времена, идеей о том, что бога нет было бы сложно кого-то удивить.

В общем, нет. "Смерть от атеизма" путешественнику во времени не гарантирована.

5 февраля 2019  ·  178,9 K
Прочитать ещё 61 ответ

Расскажите о самом счастливом моменте в своей жизни, когда вы ловили себя на мысли, что сейчас вам больше ничего не надо и вы абсолютно счастливы?

Студент

По-настоящему счастлив я был всего один раз. Это счастье продлилось около пяти минут.

Я ждал девушку из школы, которую безответно любил, и мы почти молча шли на остановку. Это был не первый случай, когда я так делал.

Тогда приехал автобус со входом через переднюю дверь; я прошел в конец салона, заранее ожидая, что она, как обычно, сядет спереди, не желая идти ко мне.

Но тогда она прошла через весь салон, чтобы сесть со мной. Я был на седьмом небе от счастья. Она что-то говорила, а я не мог расслышать. Но мне было совершенно все равно. Главное, что она рядом. И мне действительно ничего было не надо.

С тех пор мне начали нравиться автобусы. Даже сейчас меня ничто другое совершенно не интересует. А к ней я уже совершенно равнодушен.

5 июня 2016  ·  1,6 K
Прочитать ещё 65 ответов

Я бы хотел стать хитрее, но у меня не получается .Как стать хитрее ,какие советы вы дадите,я буду очень признателен.

Олег Герт  ·  11,2K
Практикующий психолог. Онлайн-консультации, коучинг, терапия: vk.com/psyholog_...

А зачем?

Как говорил старик Кант, "Хитрость — образ мыслей ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит".

Лучше стараться поумнеть. Тогда и хитрость не понадобится...)

30 марта  ·  158
Прочитать ещё 7 ответов
Как пережить коронавирус?
Сохранять спокойствие — и ещё пять пунктов

Читайте также

Как мужчине с некрасивым телом и скромными доходами строить отношения с красивыми женщинами (заняться телом и сменить деятельность не предлагайте, так как ни финансов, ни моральных сил на это нет)?

2  ·  19 ответов  ·  Психология

Мне 27 лет. В жизни я ничего не достигла, у меня нет никакой базы, кроме как моего опыта и образования. Я не знаю, как мне жить дальше. Мне страшно, что теперь так плохо будет всегда. Что делать?

8  ·  10 ответов  ·  Психология

Каков был ваш самый запоминающийся секс?

4  ·  8 ответов  ·  Отношения

Тебя закрывают в комнате c компьютером с выходом в интернет. У тебя есть 24 часа, чтобы заработать 1000 баксов, иначе тебя убьют. Твои действия?

23  ·  21 ответ  ·  Психология

Что о жизни знают люди, у которых есть миллион долларов, чего не знают те, у кого миллиона нет?

30  ·  11 ответов  ·  Технологии