Я хочу заниматься настройкой компьютерной техники, но мне нет 18 лет, как завоевать доверие у заказчиков?

РаботаКомпьютерыРемонт
AppleSmash Live
Пользователь TheQuestion  · 18 июн 2017

Найти клиентов в этой отрасли крайне сложно. В основном я занимаюсь комплектацией и сборкой компьютерных систем под различные задачи. Конкуренция невероятная. На данный момент я нахожу клиентов с помощью "сарафанного радио", т.к. ни у одного моего клиента не появилось проблем за все годы эксплуатации компьютерной техники, что я собрал, меня всегда советуют своим знакомым.

Но что вы подразумеваете под настройкой? Установка прикладного программного обеспечения, или же настройка BIOS? Хватит ли у вас опыта, если возникнет нестандартная проблема? Уверенны ли вы в том, что ваша работа не приведет к потере данных пользователей, или даже оборудования?

Также хочу настрого предостеречь вас! Ни при каких условиях не ставьте пиратский софт! Штрафы за установку некоторого пиратского программного обеспечения доходят до миллионов рублей. А засада подстерегает вас там, где вы ее меньше всего ожидаете.